GROSS
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Артикул: 26122-2-50-10
| Набор бит | Нет |
| Тип бит | Односторонние |
| Тип хвостовика | 1/4 |
| Наконечник | PH2 |
| Магнитная | Да |
50 ₽
Артикул: 11456
| Длина | 2 см |
| Ширина | 7 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 13 см |
| Бренд | GROSS |
310 ₽
Артикул: 78323
| Длина | 40 см |
| Ширина | 11 см |
| Вес | 0.43 кг |
| Высота | 31 см |
| Бренд | GROSS |
1 838 ₽
Артикул: 31124
| Длина | 6 см |
| Ширина | 11 см |
| Вес | 0.29 кг |
| Высота | 15 см |
| Бренд | GROSS |
1 102 ₽
Артикул: 32574
| Длина | 4 см |
| Ширина | 10 см |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 14 см |
| Бренд | GROSS |
783 ₽
Артикул: 31121
| Длина | 4 см |
| Ширина | 10 см |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота | 14 см |
| Бренд | GROSS |
472 ₽
Артикул: 31125
| Длина | 5 см |
| Ширина | 11 см |
| Вес | 0.44 кг |
| Высота | 17 см |
| Бренд | GROSS |
1 440 ₽
Артикул: 11493
| Длина | 1 см |
| Ширина | 9 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Высота | 13 см |
| Бренд | GROSS |
102 ₽
Артикул: 78321
| Длина | 4 см |
| Ширина | 11 см |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 31 см |
| Бренд | GROSS |
1 763 ₽
Артикул: 78327
| Длина | 4 см |
| Ширина | 11 см |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 31 см |
| Бренд | GROSS |
1 848 ₽
Артикул: 11335
| Набор бит | Нет |
| Тип бит | Односторонние |
| Тип хвостовика | 1/4 |
| Наконечник | PH2 |
| Магнитная | Да |
45 ₽
Артикул: 11263
| Набор бит | Нет |
| Тип бит | Односторонние |
| Тип хвостовика | 1/4 |
| Наконечник | PH2 |
| Магнитная | Да |
65 ₽
Артикул: 73/6/6/1
| Набор бит | Нет |
| Тип бит | Односторонние |
| Тип хвостовика | 1/4 |
| Наконечник | PH2 |
| Магнитная | Да |
30 ₽
Артикул: 11202
| Набор бит | Нет |
| Тип бит | Односторонние |
| Тип хвостовика | 1/4 |
| Наконечник | PH2 |
| Магнитная | Да |
89 ₽
Артикул: 11263
| Набор бит | Нет |
| Тип бит | Односторонние |
| Тип хвостовика | 1/4 |
| Наконечник | PH2 |
| Магнитная | Да |
Цена по запросу
















