Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Тримеры,газонокосилки
- Триммер аккум.(LMS) ЗУБР ТАБ-4043-42, 40В(2*20В), АКБ 2-шт (4А*ч),леска2,4*430мм,диск 255*25,4мм
Триммер аккум.(LMS) ЗУБР ТАБ-4043-42, 40В(2*20В), АКБ 2-шт (4А*ч),леска2,4*430мм,диск 255*25,4мм
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор

ЗУБР 40 В (2x20В), 430 мм, 2 АКБ LMS (4 Ач), триммер-коса аккумуляторный бесщеточный ТАБ-4043-42 относится к единой аккумуляторной системе LMS.
Идеальный инструмент для качественного ухода за вашим участком. С верхним расположением двигателя и удобной велосипедной рукояткой, он обеспечивает отличную маневренность и комфорт в работе. Оснащенный полуавтоматической катушкой этот триммер может работать с леской диаметром 2.4 мм, а так же ножом или диском, что позволяет эффективно справляться с любой растительностью. С помощью двух аккумуляторов системы LMS, он обеспечивает высочайшую мощность и производительность, делая его незаменимым помощником в саду.
Совместимые аккумуляторные батареи и зарядные устройства серии LMS - BP-P-20-4, BP-P-20-2, АКБ-20-4, АКБ-20-2.
Возможна работа через переходник Т7-LMS с аккумуляторами ST7-20-2, ST7-20-4, ST7-20-6.
Возможность установки двух видов режущего инструмента - лески и ножа
Идеальная развесовка и ранцевый ремень увеличивают маневренность и облегчают эксплуатацию
Разъемная штанга обеспечивает удобство хранения и транспортировки
Полуавтоматическая катушка для надежного и экономного выпуска лески
Функция плавного старта повышает комфорт и снижает нагрузку на механизмы
Тормоз двигателя повышает безопасность при работе с ножом
Бесщеточный двигатель Brushless: высокий крутящий момент, высокий КПД
Характеристики
| Напряжение аккумулятора,В | 20 |
| Вес | 9.4 кг |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Высота | 94.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 27.5 см |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Класс товара | Бытовой |
| Питание | Аккумуляторные |
| Ёмкость аккумулятора | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Ширина скашивания диском, мм | 255 |
| Режущий элемент кошения | Диск/леска |
| Ширина скашивания леской, мм | 430 |
| Диаметр пильного диска,мм | 255 |
| Толщина лески, мм | 2,4 |
| Тип штанги | Разборная |
| Приводной вал | Жёсткий |
| Защита от случайного включения | Да |
| Число оборотов холостого хода,о/мин | 7800 |
| Плавный пуск | Да |
| Форма ручки | U-образнвя |
| Комплектация | Триммер, модель ТАБ-4043 - 1 шт.Аккумулятор, модель АКБ-20-4 - 2 шт.Зарядное устройство, модель БЗУ-20-1 - 1 шт.Защитный кожух - 1 шт.Рукоятка - 1 шт.Катушка - 2 шт.Диск - 1 шт.Ранцевый ремень - 1 штНабор крепежа - 1 компл.Набор инструмента - 1 компл. |
| Упаковка | Коробка |
| Длина упаковки,мм | 945 |
| Высота упаковки,мм | 275 |
| Вес упаковки,кг | 9.4 |
| Гарантия,мес. | 60 |
| Бренд | ЗУБР |
| Страна происхождения | Китай |




























































