Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Тримеры,газонокосилки
- Триммер аккумуляторный(LMS) ЗУБР ТАБ-2031-21,20В, 1 АКБ 2 А*ч, 310мм,коробка
Триммер аккумуляторный(LMS) ЗУБР ТАБ-2031-21,20В, 1 АКБ 2 А*ч, 310мм,коробка
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор

ЗУБР 20 В, 310 мм, 1 АКБ LMS (2 Ач), триммер аккумуляторный бесщеточный ТАБ-2031-21 относится к единой аккумуляторной системе LMS.
Компактный и легкий он оснащен поворотной головой и регулируемой штангой, что позволяет легко адаптировать его под любые задачи. Нижнее расположение двигателя и удобная D-образная рукоятка обеспечивают комфорт и маневренность в работе. С автоматической катушкой этот инструмент справляется с различной растительностью. Имея небольшой вес, он не утомляет даже при длительном использовании, делая его идеальным выбором для вашего сада.
Совместимые аккумуляторные батареи и зарядные устройства серии LMS - АКБ-20-2, АКБ-20-4, BP-P-20-4, BP-P-20-2.
Возможна работа:
через переходник Т7-LMS с аккумуляторами ST7-20-2, ST7-20-4, ST7-20-6;
через переходник C18-LMS с аккумуляторами АКБ-С1-18-2, АКБ-С1-18-4, АКБ-18 С1.
Отличная замена газонокосилке при небольшой площади газона
Нижнее расположение двигателя увеличивает надежность за счет исключения приводного вала
Идеальная развесовка увеличивают маневренность и облегчают эксплуатацию
Телескопическая штанга повышает комфорт использования людьми разного роста
Регулируемый наклон головы и рукоятки для точной настройки под пользователя
Автоматическая катушка для упрощенной регулировки длины лески
Режим кромкореза для идеальной кромки газона
Бесщеточный двигатель Brushless: высокий крутящий момент, высокий КПД
Характеристики
| Напряжение аккумулятора,В | 20 |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 105.4 см |
| Ширина | 19.1 см |
| Длина | 16 см |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Класс товара | Бытовой |
| Питание | Аккумуляторные |
| Ёмкость аккумулятора | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Режущий элемент кошения | Леска |
| Ширина скашивания леской, мм | 310 |
| Толщина лески, мм | 1,6 |
| Тип штанги | Регулируемая |
| Приводной вал | Прямой привод |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Число оборотов холостого хода,о/мин | 8000 |
| Плавный пуск | Да |
| Форма ручки | D-образная |
| Комплектация | Триммер модель ТА-2031 - 1 шт.Аккумулятор АКБ-20-2 - 1 шт.Зарядное устройство БЗУ-20-1 - 1 шт.Защитный кожух - 1 шт.Катушка с леской - 1 шт.Отвертка - 1 шт.Запасная крышка катушки - 1 шт. |
| Упаковка | Коробка |
| Длина упаковки,мм | 1054 |
| Высота упаковки,мм | 160 |
| Вес упаковки,кг | 3.8 |
| Гарантия,мес. | 60 |
| Бренд | ЗУБР |
| Страна происхождения | Китай |














































