Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Тримеры,газонокосилки
- Триммер бензиновый BT-52 /2T/2500 Вт/3,4 л.с./52 см3/(фреза 3T/катушка)/Штанга не разбр//AZUMA
Триммер бензиновый BT-52 /2T/2500 Вт/3,4 л.с./52 см3/(фреза 3T/катушка)/Штанга не разбр//AZUMA
- Характеристики
- Отзывы0
Характеристики
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 90 см |
| Мощность,Вт | 2500 |
| Мощьность,Л/с | 3.4 |
| Тип двигателя | Бензиновый 2-х тактный |
| Класс товара | Бытовой |
| Объем двигателя, см3 | 52 |
| Питание | Бензиновые |
| Ёмкость топливного бака,л | 0.95 |
| Ширина скашивания диском, мм | 43 |
| Режущий элемент кошения | Диск/нож/леска |
| Ширина скашивания леской, мм | 25 |
| Диаметр пильного диска,мм | 250 |
| Тип штанги | Не разборная |
| Приводной вал | Жёсткий |
| Лёгкий запуск | Нет |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Форма ручки | U-образнвя |
| Комплектация | Диск,шпулька с леской 2,5мм,двуплечевой ремень,ключи |
| Упаковка | Коробка |
| Длина упаковки,мм | 900 |
| Высота упаковки,мм | 200 |
| Вес упаковки,кг | 9 |
| Гарантия,мес. | 12 |
| Бренд | AZUMA |
| Страна происхождения | Китай |

