Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Ручной инструментАрматурогибВёдра тазыВерёвки,тросы,фалыГорелки газовыеЗаклёпочникиЗамкиЗаправочное и смазочное оборудованиеКанистрыКлючиЛенты монтажные,сигнальныеЛестницы, стремянкиЛопатыМагниты сварочныеНаборы инструментаНапильникиНожиНожницы,ножницы по металлуНожовки и пилы ОтверткиПистолеты для пены и герметикаПлиткорезы ручныеПолив и орошениеПрочий инструментРедукторы,манометры,автоматы давленияСтамескиСтеклорезыСтеплеры ручныеСтрубциныСумки ящики органайзеры для инструментаСъёмники,экстракторыТискиТрубогибыУдарно-рычажный инструментШарнирно-губцевый инструментШтукатурно -молярный инструментЩётки ручные
- Лестницы, стремянки
- Лестница телескопическая 3,1 метра Техпром SW-T1032
Лестница телескопическая 3,1 метра Техпром SW-T1032
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор

Телескопическая лестница ТЕХПРОМ3,1 м SW-T1032 применяется для выполнения различных работ на высоте.
Конструкция из алюминия отличается высокой прочностью, небольшим весом и устойчивостью к воздействию коррозии.
Противоскользящие заглушки обеспечивают устойчивость лестницы и защищают пол от царапин.
Компактное хранение. Складная конструкция не займет много места при хранении или транспортировке.
Внимание! Количество ступеней отличается от представленного на фото.
Характеристики
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 88 см |
| Ширина | 46 см |
| Длина | 50 см |
| Тип лестницы | Лестница телескопическая |
| Высота плошадки/верхней ступени,м | 3.1 |
| Диэлектрическая | Нет |
| Количество ступеней, шт | 8 |
| Max рабочая нагрузка, кг | 150 |
| Телескопическая/выдвижная | Да |
| Глубина ступеней,мм | 35 |
| Материал корпуса лестницы/стремянки | Алюминий |
| Дополнительное покрытие ступеней | Нет |
| Лоток для принадлежностей | Нет |
| Широкие ступени | Нет |
| Двусторонняя | Нет |
| Длина упаковки,мм | 343 |
| Высота упаковки,мм | 67 |
| Вес упаковки,кг | 5 |
| Бренд | РемоКолор |
| Страна происхождения | Китай |








