Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Ручной инструментАрматурогибВёдра тазыВерёвки,тросы,фалыГорелки газовыеЗаклёпочникиЗамкиЗаправочное и смазочное оборудованиеКанистрыКлючиЛенты монтажные,сигнальныеЛестницы, стремянкиЛопатыМагниты сварочныеНаборы инструментаНапильникиНожиНожницы,ножницы по металлуНожовки и пилы ОтверткиПистолеты для пены и герметикаПлиткорезы ручныеПолив и орошениеПрочий инструментРедукторы,манометры,автоматы давленияСтамескиСтеклорезыСтеплеры ручныеСтрубциныСумки ящики органайзеры для инструментаСъёмники,экстракторыТискиТрубогибыУдарно-рычажный инструментШарнирно-губцевый инструментШтукатурно -молярный инструментЩётки ручные
- Лестницы, стремянки
- Стремянка алюмин. 6-ст. РемоКолор 63-0-006
Стремянка алюмин. 6-ст. РемоКолор 63-0-006
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор

Стремянка РемоКолор 6 ступеней 63-0-006 используется для проведения различных бытовых работ.
Имеет пластиковые накладки на ножках, для предотвращения скольжения по поверхности.
Для безопасного подъема и спуска предусмотрено рифление ступеней.
Модель легко складывается и не занимает много места при хранении.
Противоскользящие накладки на ножках
Рифленые ступени - для безопасного подъёма и спуска
Небольшие габариты и малый вес
РемоКолор 63-0-006 не требует специального уход
Характеристики
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 198 см |
| Ширина | 49 см |
| Длина | 11 см |
| Бренд | РемоКолор |
| Страна происхождения | Россия |
| Диэлектрическая | Нет |
| Дополнительное покрытие ступеней | Нет |
| Двусторонняя | Нет |
| Глубина ступеней,мм | 50 |
| Количество ступеней, шт | 6 |
| Лоток для принадлежностей | Нет |
| Материал корпуса лестницы/стремянки | Алюминий |
| Max рабочая нагрузка, кг | 150 |
| Широкие ступени | Нет |
| Телескопическая/выдвижная | Нет |
| Тип лестницы | Стремянка |
| Высота плошадки/верхней ступени,м | 1.24 |














