Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Ручной инструментАрматурогибВёдра тазыВерёвки,тросы,фалыГорелки газовыеЗаклёпочникиЗамкиЗаправочное и смазочное оборудованиеКанистрыКлючиЛенты монтажные,сигнальныеЛестницы, стремянкиЛопатыМагниты сварочныеНаборы инструментаНапильникиНожиНожницы,ножницы по металлуНожовки и пилы ОтверткиПистолеты для пены и герметикаПлиткорезы ручныеПолив и орошениеПрочий инструментРедукторы,манометры,автоматы давленияСтамескиСтеклорезыСтеплеры ручныеСтрубциныСумки ящики органайзеры для инструментаСъёмники,экстракторыТискиТрубогибыУдарно-рычажный инструментШарнирно-губцевый инструментШтукатурно -молярный инструментЩётки ручные
- Лопаты
- Лопата совковая деревянный черенок, ЗУБР "Профи-10" 39361_z02
Лопата совковая деревянный черенок, ЗУБР "Профи-10" 39361_z02
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Характеристики
| Вес | 1.75 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Бренд | РемоКолор |
| Тип лопаты | Совковая |
| Материал ковша | Сталь |
| Черенок | Да |
| Длина черенка,мм | 1180 |
| Материал черенка | Дерево |
| Ручка на черенке | Нет |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Длина | 5 см |



















