Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Ручной инструментАрматурогибВёдра тазыВерёвки,тросы,фалыГорелки газовыеЗаклёпочникиЗамкиЗаправочное и смазочное оборудованиеКанистрыКлючиЛенты монтажные,сигнальныеЛестницы, стремянкиЛопатыМагниты сварочныеНаборы инструментаНапильникиНожиНожницы,ножницы по металлуНожовки и пилы ОтверткиПистолеты для пены и герметикаПлиткорезы ручныеПолив и орошениеПрочий инструментРедукторы,манометры,автоматы давленияСтамескиСтеклорезыСтеплеры ручныеСтрубциныСумки ящики органайзеры для инструментаСъёмники,экстракторыТискиТрубогибыУдарно-рычажный инструментШарнирно-губцевый инструментШтукатурно -молярный инструментЩётки ручные
- Шарнирно-губцевый инструмент
- Ножницы по металлу и пластику
- Ножницы по металлу 230мм прямые усиленные PIRANHA GROSS 78327
Ножницы по металлу 230мм прямые усиленные PIRANHA GROSS 78327
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Ножницы по металлу 230 мм GROSS PIRANHA 78327 отличаются прямым усиленным резом. Износостойкость и повышенный рабочий ресурс обеспечивают прочные губки, изготовленные из Сr-Mo стали. Данные ножницы подходят для разрезания листов из различных металлов. Благодаря ограничителям для пальцев на рукоятках обеспечена безопасность при выполнении работ.
Индукционная закалка режущих кромок
Твердость по Роквеллу 60-62 HRc
Отверстие для подвеса
Ровное подрезание
Надежность — губки из стали хромомолибденовой группы обладают высокой прочностью и устойчивостью к нагрузкам
Безопасное хранение и транспортировка — ножницы не раскроются в сумке или кармане, тк специальный замок блокирует рукоятки
Возможность подвесного хранения — в петлю на рукоятке можно продеть скобу или шнурок
Характеристики
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 4 см |
| Бренд | GROSS |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Диэлектрические | нет |
| Материал губок | CrMo |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Тип.. | прямые |
| Толщина металла,мм | 1.6 |




















