Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Ручной инструментАрматурогибВёдра тазыВерёвки,тросы,фалыГорелки газовыеЗаклёпочникиЗамкиЗаправочное и смазочное оборудованиеКанистрыКлючиЛенты монтажные,сигнальныеЛестницы, стремянкиЛопатыМагниты сварочныеНаборы инструментаНапильникиНожиНожницы,ножницы по металлуНожовки и пилы ОтверткиПистолеты для пены и герметикаПлиткорезы ручныеПолив и орошениеПрочий инструментРедукторы,манометры,автоматы давленияСтамескиСтеклорезыСтеплеры ручныеСтрубциныСумки ящики органайзеры для инструментаСъёмники,экстракторыТискиТрубогибыУдарно-рычажный инструментШарнирно-губцевый инструментШтукатурно -молярный инструментЩётки ручные
- Шарнирно-губцевый инструмент
- Ножницы по металлу и пластику
- Ножницы по металлу 250мм левые PIRANHA GROSS 78321
Ножницы по металлу 250мм левые PIRANHA GROSS 78321
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Ножницы по металлу GROSS PIRANHA 78321 служат для разрезания изделий из стали различных марок. Изготовлены из стали высокого качества, что значительно повышает прочность, износостойкость и рабочий ресурс инструмента.
Режущие кромки губок подвержены индукционной закалке и имеют твердость по Роквеллу 60–62 HRc;
Способны резать листы цветных металлов, изделий из стали разных марок с большим диапазоном толщины, включая нержавеющую сталь;
Рычажный механизм для увеличения режущей способности;
Тип лезвий - прямой и левый.
Характеристики
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 4 см |
| Бренд | GROSS |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Диэлектрические | нет |
| Материал губок | CrMo |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Тип.. | левые |
| Толщина металла,мм | 1.2 |


























