Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Ручной инструментАрматурогибВёдра тазыВерёвки,тросы,фалыГорелки газовыеЗаклёпочникиЗамкиЗаправочное и смазочное оборудованиеКанистрыКлючиЛенты монтажные,сигнальныеЛестницы, стремянкиЛопатыМагниты сварочныеНаборы инструментаНапильникиНожиНожницы,ножницы по металлуНожовки и пилы ОтверткиПистолеты для пены и герметикаПлиткорезы ручныеПолив и орошениеПрочий инструментРедукторы,манометры,автоматы давленияСтамескиСтеклорезыСтеплеры ручныеСтолы,верстакиСтрубциныСумки ящики органайзеры для инструментаСъёмники,экстракторыТискиТрубогибыУдарно-рычажный инструментШарнирно-губцевый инструментШтукатурно -молярный инструментЩётки ручные
- Штукатурно -молярный инструмент
- Кейс и ручка для набора гребенок BIHUI PTSJHB
Кейс и ручка для набора гребенок BIHUI PTSJHB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Кейс для набора гребенок BIHUI, арт.PTSJBX используется с набором зубчатых шпателей от BIHUI (набором гребенок), изготовлен из прочного пластика ABS и имеет отверстия внизу, что делает процесс очистки намного проще и удобнее.
Также в комплекте с кейсом сменная ручка BIHUI FLEX предназначеная для набора зубчатых шпателей от BIHUI. Ручка изготовлена из прочного и лёгкого алюминия. Рабочая пластина крепится к эргономичной рукоятке благодаря быстросъёмной системе BIHUI FLEX.
Характеристики
| Вес | 1.4 кг |
| тип... | набор |
| Материал рукояти | аллюминий |
| Марка стали | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | DLT |
| Высота | 12.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 32 см |






