Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Ручной инструментАрматурогибВёдра тазыВерёвки,тросы,фалыГорелки газовыеЗаклёпочникиЗамкиЗаправочное и смазочное оборудованиеКанистрыКлючиЛенты монтажные,сигнальныеЛестницы, стремянкиЛопатыМагниты сварочныеНаборы инструментаНапильникиНожиНожницы,ножницы по металлуНожовки и пилы ОтверткиПистолеты для пены и герметикаПлиткорезы ручныеПолив и орошениеПрочий инструментРедукторы,манометры,автоматы давленияСтамескиСтеклорезыСтеплеры ручныеСтрубциныСумки ящики органайзеры для инструментаСъёмники,экстракторыТискиТрубогибыУдарно-рычажный инструментШарнирно-губцевый инструментШтукатурно -молярный инструментЩётки ручные
- Заклёпочники
- Заклепочник двухрычажный для анкерного крепежа типа "МОЛЛИ" с резьбой М4- М8 Зубр "ЭКСПЕРТ" 31380
Заклепочник двухрычажный для анкерного крепежа типа "МОЛЛИ" с резьбой М4- М8 Зубр "ЭКСПЕРТ" 31380

- Характеристики
- Отзывы0
Характеристики
| Вес | 0.52 кг |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 35 см |
| Бренд | ЗУБР |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал заклепок | Сталь |
| Размер заклепок | М4-М8 |
| Тип заклёпочника | Двуручный |
| Тип заклепок | анкер |
