Рулетки
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Артикул: 3424-2_z02
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.11 кг |
| Длина ленты, м | 2 |
| Ширина ленты, мм | 16 |
340 ₽
Артикул: HSMT081025-1
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Длина | 13 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина ленты, м | 10 |
797 ₽
Артикул: 2-34126-03-16_z02
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 4 см |
| Длина | 14 см |
| Вес | 0.13 кг |
| Длина ленты, м | 3 |
165 ₽
Артикул: 3045-5-32
| Ширина | 12 см |
| Высота | 6 см |
| Длина | 16 см |
| Вес | 0.42 кг |
| Длина ленты, м | 5 |
1 385 ₽
Артикул: HSMT80832M
| Ширина | 13 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.65 кг |
| Длина ленты, м | 8 |
| Ширина ленты, мм | 32 |
1 420 ₽
Артикул: 15-4-110
| Длина ленты, м | 10 |
| Ширина ленты, мм | 25 |
| Тип рулетки | Строительная |
| Система измерения | Метрическая |
| Двусторонняя шкала | Нет |
1 125 ₽
Артикул: 34055-10-25_z02
| Ширина | 8 см |
| Высота | 21 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина ленты, м | 10 |
856 ₽
Артикул: 34122-10
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 29.5 см |
| Длина | 48 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина ленты, м | 10 |
1 161 ₽
Артикул: 3410-10_z02
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 5.3 см |
| Длина | 14 см |
| Вес | 0.48 кг |
| Длина ленты, м | 10 |
609 ₽
Артикул: 34052-10-25_z01
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 15.5 см |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина ленты, м | 10 |
515 ₽
Артикул: 15-1-510
| Ширина | 10.1 см |
| Высота | 3.8 см |
| Длина | 14 см |
| Вес | 0.39 кг |
| Длина ленты, м | 10 |
492 ₽
Артикул: 31121
| Длина | 4 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 0.13 кг |
| Бренд | GROSS |
472 ₽
Артикул: 32574
| Длина | 4 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 0.18 кг |
| Бренд | GROSS |
783 ₽
Артикул: 32570
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 0.19 кг |
939 ₽
Артикул: 34056-03-16_z02
| Ширина | 7 см |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 0.14 кг |
| Длина ленты, м | 3 |
390 ₽
Артикул: 15-1-513
| Ширина | 7.4 см |
| Высота | 3 см |
| Длина | 12.1 см |
| Вес | 0.11 кг |
| Длина ленты, м | 3 |
146 ₽
Артикул: 2045-5-25
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 6 см |
| Длина | 16 см |
| Вес | 0.24 кг |
| Длина ленты, м | 5,5 |
690 ₽
Артикул: 34057-05-19_z02
| Ширина | 4 см |
| Высота | 1.3 см |
| Длина | 19 см |
| Вес | 0.23 кг |
| Длина ленты, м | 5 |
436 ₽
Артикул: HSMT08519-1
| Ширина | 8 см |
| Высота | 4 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина ленты, м | 5 |
377 ₽
Артикул: 34056-05-19_z02
| Ширина | 7 см |
| Высота | 4 см |
| Длина | 14 см |
| Вес | 0.22 кг |
| Длина ленты, м | 5 |
590 ₽
Артикул: HSMT27519-1
| Ширина | 8 см |
| Высота | 5 см |
| Длина | 13 см |
| Вес | 0.18 кг |
| Длина ленты, м | 5 |
210 ₽
Артикул: 34057-05-25_z02
| Ширина | 4 см |
| Высота | 1.3 см |
| Длина | 19 см |
| Вес | 0.29 кг |
| Длина ленты, м | 5 |
607 ₽
Артикул: 34056-05-25_z02
| Ширина | 7 см |
| Высота | 5 см |
| Длина | 14.5 см |
| Вес | 0.27 кг |
| Длина ленты, м | 5 |
660 ₽
Артикул: 34122-05-25_z02
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 14 см |
| Длина | 6 см |
| Вес | 0.31 кг |
| Длина ленты, м | 5 |
625 ₽
Артикул: 15-1-505
| Ширина | 7.8 см |
| Высота | 3.8 см |
| Длина | 12.5 см |
| Вес | 0.18 кг |
| Длина ленты, м | 5 |
240 ₽
Артикул: 15-1-515
| Ширина | 7 см |
| Высота | 4 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина ленты, м | 5 |
250 ₽
Артикул: 34127-5
| Ширина | 8.3 см |
| Высота | 6 см |
| Длина | 14 см |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина ленты, м | 5 |
1 231 ₽
Артикул: 31124
| Длина | 6 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.29 кг |
| Бренд | GROSS |
1 102 ₽
Артикул: 15-1-517
| Ширина | 11.8 см |
| Высота | 3.9 см |
| Длина | 24.4 см |
| Вес | 0.32 кг |
| Длина ленты, м | 7,5 |
362 ₽
Артикул: 15-1-507
| Ширина | 9.4 см |
| Высота | 4 см |
| Длина | 13.2 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина ленты, м | 7,5 |
290 ₽






























