Каталог товаров
- Главная
- Измерительный и разметочный инструмент
- Рулетки
- Рулетка 5м х 25мм, жёлтая лента, X-Drive KRAFTOOL 34122-05-25_z02
Рулетка 5м х 25мм, жёлтая лента, X-Drive KRAFTOOL 34122-05-25_z02
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Профессиональная рулетка c ударостойким обрезиненным корпусом и нейлоновым покрытием полотна
Рулетка KRAFTOOL X-Drive 5м/25мм с ударостойким обрезиненным корпусом 34122-05-25_z02 представляет собой высокоточный измерительный инструмент. Прочный пластиковый корпус облегчает удержание и использование.
Модель легко сматывается и разматывается. Можно работать одному - ширина полотна исключает перелом на коротком плече.Нейлоновое покрытие значительно увеличивает стойкость измерительного полотна к истиранию
Утолщенное полотно из высококачественной стали обеспечивает большой вылет полотна без излома
Резиновый чехол KRAFTOOL X-Drive 5м/25мм с ударостойким обрезиненным корпусом 34122-05-25_z02 повышает стойкость корпуса к ударным воздействиям
Подвижный крюк повышает точность измерений при фиксации в упор
Встроенный демпфер в KRAFTOOL X-Drive 5м/25мм с ударостойким обрезиненным корпусом 34122-05-25_z02 защищает крюк при намотке полотна
Характеристики
| Вес | 0.31 кг |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Длина | 6 см |
| Длина ленты, м | 5 |
| Ширина ленты, мм | 25 |
| Тип рулетки | Строительная |
| Система измерения | Метрическая |
| Двусторонняя шкала | Нет |
| Магнитный зацеп | Нет |
| Фиксация ленты | Ползунок |
| Материал ленты | Металл |
| Материал корпуса рулетки | Пластик с резиной |
























