Каталог товаров
- Главная
- Измерительный и разметочный инструмент
- Рулетки
- Рулетка 5м*25мм,Doppelhaken GROSS 31124
Рулетка 5м*25мм,Doppelhaken GROSS 31124
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Автоматическая рулетка Gross «Doppelhaken» 31124 с односторонним зацепом, лентой 5 м x 25 мм, двухсторонней шкалой и нейлоновым покрытием, пригодится в хозяйстве и на строительной площадке. С ее помощью можно осуществить замеры стен, полов, различных материалов и конструкций.
Характеристики
| Вес | 0.29 кг |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 6 см |
| Бренд | GROSS |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина ленты, м | 5 |
| Двусторонняя шкала | Да |
| Фиксация ленты | Автостоп |
| Магнитный зацеп | Нет |
| Материал корпуса рулетки | Пластик с резиной |
| Материал ленты | Металл покрытый ПВХ |
| Ширина ленты, мм | 25 |
| Система измерения | Метрическая |
| Тип рулетки | Строительная |










