Каталог товаров
- Главная
- Измерительный и разметочный инструмент
- Рулетки
- Рулетка 3 м*19 мм,Experte магнит, GROSS 32574
Рулетка 3 м*19 мм,Experte магнит, GROSS 32574
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Рулетка Gross «Experte» 32574 с полотном 3 м х 19 мм, в двухкомпонентном корпусе, с двухсторонней разметкой и нейлоновым покрытием, пригодится во время проведения ремонтных и строительных работ. С ее помощью можно замерить заготовки, материалы, конструкции и т.д. Рулетка оптимально подходит для работы с металлическими поверхностями, т.к. имеет магнитный зацеп.
Характеристики
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 4 см |
| Бренд | GROSS |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина ленты, м | 3 |
| Двусторонняя шкала | Да |
| Фиксация ленты | Ползунок |
| Магнитный зацеп | Да |
| Материал корпуса рулетки | Пластик с резиной |
| Материал ленты | Металл покрытый ПВХ |
| Ширина ленты, мм | 19 |
| Система измерения | Метрическая |
| Тип рулетки | Строительная |




















