Каталог товаров
- Главная
- ОснасткаБатарейкиБиты и держатели для битБор фрезы,шарошкиБуры пики зубила по бетонуГоловки торцевыеДискиЗаклепкиКлей,холодная сваркаКомплектующие для пневмо инструментаКоронки керамграниту/ керамикеКоронки по бетонуКоронки по деревуКоронки по металлуМасла и смазкиМетчики и плашки,резьбонарезноеНасадки для МФИ (реноватор)Оснастка для бормашины/гравёрыПатроны сверлильныеПилки для эл.лобзиков и сабельных пилСверлаСистема выравнивания плитки СВПСкобы и гвозди для степлеров и нейлеровСтержни клеевыеФрезы по деревуХомуты нейлоновыеХомуты стальныеШкурка шлифовальнаяЩётки корцовочные для дрелейЩётки корцовочные для УШМ
- Биты и держатели для бит
- Бита с ограничителем и магнитом PH2*50 мм, GROSS 11456
Бита с ограничителем и магнитом PH2*50 мм, GROSS 11456
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Крестообразная бита для ГКЛ Gross PH2 x 50 мм 11456 c ограничителем и магнитом, из стали S2, используется в качестве оснастки на шуруповертах и отвертках. Она оптимально подходит для монтажа и демонтажа саморезов со шляпками PH2 в гипсокартонные листы.
Характеристики
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 2 см |
| Бренд | GROSS |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Длина биты, мм | 50 |
| Количество в наборе. | 1 |
| Магнитная | Да |
| Материал биты | S2 |
| Набор бит | Нет |
| Наконечник | PH2 |
| Ограничитель глубины | Да |
| Тип бит | Односторонние |
| Тип хвостовика | 1/4 |
| Торсионная | Нет |
| Ударная | Нет |
















