- Главная
- ОснасткаБатарейкиБиты и держатели для битБор фрезы,шарошкиБуры пики зубила по бетонуГоловки торцевыеДискиЗаклепкиКлей,холодная сваркаКомплектующие для пневмо инструментаКоронки керамграниту/ керамикеКоронки по бетонуКоронки по деревуКоронки по металлуМасла и смазкиМетчики и плашки,резьбонарезноеНасадки для МФИ (реноватор)Оснастка для бормашины/гравёрыПатроны сверлильныеПилки для эл.лобзиков и сабельных пилСверлаСистема выравнивания плитки СВПСкобы и гвозди для степлеров и нейлеровСтержни клеевыеФрезы по деревуХомуты нейлоновыеХомуты стальныеШкурка шлифовальнаяЩётки корцовочные для дрелейЩётки корцовочные для УШМ
- Буры пики зубила по бетону
- Буры SDS Max
Буры SDS Max
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Артикул: 71209
| Длина | 32 см |
| Вес | 0.33 кг |
| Ширина | 2.3 см |
| Высота | 2.3 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
637 ₽
Артикул: 888-12-600
| Длина | 1.2 см |
| Вес | 0.67 кг |
| Ширина | 1.2 см |
| Высота | 60 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
927 ₽
Артикул: 888-14-280
| Длина | 1.4 см |
| Вес | 0.67 кг |
| Ширина | 1.4 см |
| Высота | 28 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
647 ₽
Артикул: 888-14-340
| Длина | 1.4 см |
| Ширина | 1.4 см |
| Высота | 34 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
| Диаметр | 14 |
664 ₽
Артикул: 888-14-600
| Длина | 1.4 см |
| Ширина | 1.4 см |
| Высота | 60 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
| Диаметр | 14 |
997 ₽
Артикул: 71211
| Длина | 32 см |
| Вес | 0.39 кг |
| Ширина | 2.7 см |
| Высота | 2.7 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
1 075 ₽
Артикул: 816540
| Длина | 1.6 см |
| Вес | 0.62 кг |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 64 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
2 815 ₽
Артикул: 29370-410-16
| Длина | 22 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 550 см |
| Диаметр | 16 |
1 143 ₽
Артикул: 888-16-600
| Длина | 1.4 см |
| Ширина | 1.4 см |
| Высота | 60 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
| Диаметр | 16 |
1 053 ₽
Артикул: 818340
| Длина | 1.8 см |
| Вес | 0.45 кг |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 41 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
2 137 ₽
Артикул: 29370-250-18
| Длина | 450 см |
| Вес | 0.48 кг |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 22 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
940 ₽
Артикул: 888-18-600
| Длина | 1.4 см |
| Ширина | 1.4 см |
| Высота | 60 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
| Диаметр | 18 |
1 410 ₽
Артикул: 820320
| Длина | 2 см |
| Вес | 0.54 кг |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 41 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
2 518 ₽
Артикул: 888-20-400
| Длина | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 40 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
| Диаметр | 20 |
1 170 ₽
Артикул: 888-20-600
| Длина | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 60 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
| Диаметр | 20 |
1 510 ₽
Артикул: 888-22-400
| Длина | 2.2 см |
| Ширина | 2.2 см |
| Высота | 40 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
| Диаметр | 22 |
1 290 ₽
Артикул: 825520
| Длина | 2.5 см |
| Вес | 0.95 кг |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 59 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
3 706 ₽
Артикул: 71274
| Длина | 82.5 см |
| Вес | 1.47 кг |
| Ширина | 2.7 см |
| Высота | 2.7 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
2 965 ₽
Артикул: 71292
| Длина | 102.3 см |
| Вес | 2.04 кг |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 3 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
3 024 ₽
Артикул: 830570
| Длина | 3 см |
| Вес | 1.45 кг |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 68 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
4 549 ₽
Артикул: 888-30-600
| Длина | 3 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
3 098 ₽
Артикул: 888-32-600
| Длина | 3.2 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Ширина | 3.2 см |
| Высота | 60 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
2 974 ₽
Артикул: 888-35-600
| Длина | 3.5 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 60 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
3 597 ₽
Артикул: 888-35-800
| Длина | 3.5 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 80 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
4 374 ₽
Артикул: 888-38-600
| Длина | 3.8 см |
| Вес | 3.68 кг |
| Ширина | 3.8 см |
| Высота | 60 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
4 774 ₽
Артикул: 888-40-600
| Длина | 4 см |
| Вес | 3.68 кг |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 60 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
6 430 ₽
Артикул: 845570
| Длина | 4.5 см |
| Вес | 2.79 кг |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 68 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
12 690 ₽
Артикул: 888-45-600
| Длина | 4.5 см |
| Вес | 3.68 кг |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 60 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
7 487 ₽
Артикул: 888-45-800
| Длина | 4.6 см |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 4.6 см |
| Высота | 80 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
9 041 ₽
Артикул: 845920
| Длина | 4.5 см |
| Вес | 4.63 кг |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 110 см |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
21 108 ₽





























