Каталог товаров
- Главная
- ОснасткаБатарейкиБиты и держатели для битБор фрезы,шарошкиБуры пики зубила по бетонуГоловки торцевыеДискиЗаклепкиКлей,холодная сваркаКомплектующие для пневмо инструментаКоронки керамграниту/ керамикеКоронки по бетонуКоронки по деревуКоронки по металлуМасла и смазкиМетчики и плашки,резьбонарезноеНасадки для МФИ (реноватор)Оснастка для бормашины/гравёрыПатроны сверлильныеПилки для эл.лобзиков и сабельных пилСверлаСистема выравнивания плитки СВПСкобы и гвозди для степлеров и нейлеровСтержни клеевыеФрезы по деревуХомуты нейлоновыеХомуты стальныеШкурка шлифовальнаяЩётки корцовочные для дрелейЩётки корцовочные для УШМ
- Диски
- Гранит, Керамогранит, Кафель
- Диск алмазный 125*1,4 *22,2мм,керамогранит ультратонкий INGCO
Диск алмазный 125*1,4 *22,2мм,керамогранит ультратонкий INGCO
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор

Диск алмазный ультратонкий X-тип 125х10х1.4х22мм INGCO DMD081251HT INDUSTRIAL применяются в работе с керамогранитом, керамической плиткой,
гранитом, мрамором, искусственным или природным камнем.
Диски ультратонкий горячего прессования имеют увеличенный ресурс, обладают безупречной стойкостью к высоким температурам и
производительностью благодаря использованию передовых технологий производства.
Режущая кромка X-type идеально подходит для работы с твердыми видами керамогранита,
Высокий сегмент 10 мм увеличивает срок службы лезвия,
Усиленная центровая часть изделия позволяет избежать вибрации и ударов,
Изделие изготовлено из высококачественной стали, которая выдерживает значительные нагрузки,
Оснастка соответствует стандарту EN13236.
Центрированный фланец лезвия обеспечивает отсутствие бокового выпадения и разреза без повреждения,
Характеристики
| Диаметр пильного диска,мм | 125 |
| Посадочный диаметр | 22,2 |
| Толщина диска,мм | 1.4 |
| Ширина алазного слоя,мм | 10 |
| Назначение | резка |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Бетон | нет |
| Керамика | да |
| Керамогранит | да |
| металл | нет |
| Кирпич | нет |
| Камень | да |
| Железобетон | нет |
| Асфальт | нет |
| Гранит | да |
| Мрамор | да |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | INGCO |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 18 см |
| Вес | 0.16 кг |






