Каталог товаров
- Главная
- ОснасткаБатарейкиБиты и держатели для битБор фрезы,шарошкиБуры пики зубила по бетонуГоловки торцевыеДискиЗаклепкиКлей,холодная сваркаКомплектующие для пневмо инструментаКоронки керамграниту/ керамикеКоронки по бетонуКоронки по деревуКоронки по металлуМасла и смазкиМетчики и плашки,резьбонарезноеНасадки для МФИ (реноватор)Оснастка для бормашины/гравёрыПатроны сверлильныеПилки для эл.лобзиков и сабельных пилСверлаСистема выравнивания плитки СВПСкобы и гвозди для степлеров и нейлеровСтержни клеевыеФрезы по деревуХомуты нейлоновыеХомуты стальныеШкурка шлифовальнаяЩётки корцовочные для дрелейЩётки корцовочные для УШМ
- Насадки для МФИ (реноватор)
- Полотно пильное отрезное по ГКЛ Bi-M 50*45*20TPI Hilberg Drywall HR1545
Полотно пильное отрезное по ГКЛ Bi-M 50*45*20TPI Hilberg Drywall HR1545
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор

Назначение: гипсокартон Особенности: Полотно пильное отрезное по ГКЛ Hilberg Drywall Bi-M предназначено для работ по гипсокартону. Специальная изогнутая форма режущей кромки обеспечивает точный и чистый рез на материале за счет пониженной вибрации. Применяется с многофункциональным инструментом. Тип соединения: универсальная система крепежа для МФИ - OQIS.
Характеристики
| Вес | 0.08 кг |
| Материал обработки.. | Гипсокартон |
| Количество предметов, шт. | 1 |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | HILBERG |
| Набор, | Нет |
| Назначение насадки | Пиление |
| Материал насадки | Bi-metal |
| Тип крепления. | OQIS-универсальная |
| Длина насадки | 45 |
| Ширина насадки | 50 |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 12.4 см |
| Длина | 15.5 см |






