Каталог товаров
- Главная
- ОснасткаБатарейкиБиты и держатели для битБор фрезы,шарошкиБуры пики зубила по бетонуГоловки торцевыеДискиЗаклепкиКлей,холодная сваркаКомплектующие для пневмо инструментаКоронки керамграниту/ керамикеКоронки по бетонуКоронки по деревуКоронки по металлуМасла и смазкиМетчики и плашки,резьбонарезноеНасадки для МФИ (реноватор)Оснастка для бормашины/гравёрыПатроны сверлильныеПилки для эл.лобзиков и сабельных пилСверлаСистема выравнивания плитки СВПСкобы и гвозди для степлеров и нейлеровСтержни клеевыеФрезы по деревуХомуты нейлоновыеХомуты стальныеШкурка шлифовальнаяЩётки корцовочные для дрелейЩётки корцовочные для УШМ
- Пилки для эл.лобзиков и сабельных пил
- Пилка для лобзика быстрый рез 100*1.3мм,6TPI Hilberg Wood H-T144D
Пилка для лобзика быстрый рез 100*1.3мм,6TPI Hilberg Wood H-T144D
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Характеристики
| Вес | 0.02 кг |
| Количество предметов, шт. | 1 |
| Набор, | Нет |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 2 см |
| Назначение пилки | По дереву |
| Тип пилки | Для электро лобзиков |
| Общая длина пилки,мм | 100 |
| Шаг зуба, TPI (количество на дюйм) | 6 |
| Бренд | РемоКолор |
| Страна происхождения | Китай |

