Каталог товаров
- Главная
- ОснасткаБатарейкиБиты и держатели для битБор фрезы,шарошкиБуры пики зубила по бетонуГоловки торцевыеДискиЗаклепкиКлей,холодная сваркаКомплектующие для пневмо инструментаКоронки керамграниту/ керамикеКоронки по бетонуКоронки по деревуКоронки по металлуМасла и смазкиМетчики и плашки,резьбонарезноеНасадки для МФИ (реноватор)Оснастка для бормашины/гравёрыПатроны сверлильныеПилки для эл.лобзиков и сабельных пилСверлаСистема выравнивания плитки СВПСкобы и гвозди для степлеров и нейлеровСтержни клеевыеФрезы по деревуХомуты нейлоновыеХомуты стальныеШкурка шлифовальнаяЩётки корцовочные для дрелейЩётки корцовочные для УШМ
- Пилки для эл.лобзиков и сабельных пил
- Пилка для лобзика Hilberg Metal прямолинейный рез 130*1.0мм,20TPI, H-T318A
Пилка для лобзика Hilberg Metal прямолинейный рез 130*1.0мм,20TPI, H-T318A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор

Пилка увеличенной длины 130 мм для электролобзика из быстрорежущей стали с фрезерованными зубьями и волнистой разводкой шагом 1,2 мм (20 TPI) для прямолинейного реза по чёрному и цветному листовому металлу толщиной 1–3 мм, а также для реза профиля и труб с толщиной стенки 1–3 мм и диаметром до 65 мм.
Характеристики
| Вес | 0.02 кг |
| Количество предметов, шт. | 1 |
| Набор, | Нет |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 2 см |
| Назначение пилки | По металлу |
| Тип пилки | Для электро лобзиков |
| Общая длина пилки,мм | 130 |
| Шаг зуба, TPI (количество на дюйм) | 6 |
| Бренд | РемоКолор |
| Страна происхождения | Китай |
