Каталог товаров
- Главная
- Складская техника
- Тележки складские, строительные
- Тележки грузовые
- Тачанка 4-х колёсная с откидным кузовом ТС4243 300кг.
Тачанка 4-х колёсная с откидным кузовом ТС4243 300кг.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Четырёхколёсная тележка используется для перевозки любых хозяйственных грузов, грунта и т д.
Эффективно позволяет заменить ручной труд, делая перемещение грузов быстрее и эффективней.
Порошковая краска защищает от коррозии и других неблагоприятных воздействий, в том числе плохих погодных условий.
Тележка обладает мягким ходом, благодаря пневматическим колёсам 4,1/3,5-4 (265 мм).
Часто используется для работы дворников.
нагрузка 150 кг
размеры 1070 х 510 х 940 мм
самосвал (откидной бак)
пластиковый кузов
Характеристики
| Вес | 14 кг |
| Тип крепления колеса | с болтом |
| Диаметр колеса,мм | 260 |
| Материал колес | резина |
| Тип тележки | Грузовая |
| Размер платформы, мм | 940х1070 |
| Колёса в комплекте | 2 поворотных/2 не поворотных |
| Борт платформы | Нет |
| Прорезиненная платформа | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Высота ручки, мм | 1255 |
| Грузоподъемность тележки ,кг | 150 |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 94 см |
| Длина | 107 см |
| Высота борта, мм | 500 |

