Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Аккумуляторы и зарядные устройства для инструмента
- Зарядное устройство Hanskonner HBC2004, Li-ion 18В, 220в,4,А
Зарядное устройство Hanskonner HBC2004, Li-ion 18В, 220в,4,А
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Зарядное устройство HBC2004 Hanskonner для аккумуляторов системы 1BatterySystem. 1BatterySystem— универсальная аккумуляторная система объединяющая инструменты для строительства, ремонта, ухода за садом. Подходит ко всей линейке аккумуляторного инструмента Hanskonner с логотипом 1BatterySystem.
Характеристики
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантия,мес | 25 |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 8 см |
| Исходящее напряжение,В | 18 |
| Входящее напряжение,В | 220 |
| Исходящая сила тока,А | 4 |
| Бренд | Hanskonner |
| Страна происхождения | Китай |




















