Hanskonner

Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Артикул: HBC2004
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантия,мес | 25 |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 8 см |
2 290 ₽
Артикул: HAG13125TES
| Вес | 4 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
8 549 ₽
Артикул: HCD2065C
| Вес | 3.87 кг |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 32 см |
| Максмальный крутящий момент,Hм | 60 |
14 605 ₽
Артикул: HCD2040C
| Вес | 5.34 кг |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 34 см |
| Максмальный крутящий момент,Hм | 80 |
21 810 ₽
Артикул: HJS18135
| Напряжение аккумулятора,В | 18 |
| Вес | 3.14 кг |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 9 см |
11 472 ₽
Артикул: HBC2002
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантия,мес | 25 |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 8 см |
1 410 ₽
Артикул: HAG16125E
| Вес | 2.5 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 12 см |
14 856 ₽
Артикул: HDM2018E
| Мощность,Вт | 1800 |
| Тип патрона | М14 |
| Питание | Сетевые |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
14 917 ₽
Артикул: HOS8145RC
| Вес | 2.04 кг |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Длина | 32.7 см |
| Мощность,Вт | 450 |
7 820 ₽
Артикул: HRH0928DR
| Мощность,Вт | 980 |
| Тип патрона | SDS Plus |
| Энергия удара,Дж | 3.8 |
| Диаметр сверления,бетон,мм | 30 |
| Диаметр сверления,металл,мм | 13 |
12 777 ₽
Артикул: HRH0928H
| Мощность,Вт | 950 |
| Тип патрона | SDS Plus |
| Энергия удара,Дж | 3.2 |
| Диаметр сверления,бетон,мм | 28 |
| Диаметр сверления,металл,мм | 13 |
14 856 ₽
Артикул: HWS1400E
| Вес | 3.5 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 17 см |
14 017 ₽
Артикул: HWS26230B
| Вес | 6 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 17 см |
20 988 ₽
Артикул: HCS50190
| Вес | 5.15 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 20/30 |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 18 см |
11 328 ₽
Шлифмашина(BL) угловая аккум. Hanskonner, HAG18125BLC, 18В, 125мм, 17000-7700об/мин, АКБ 1-шт (4А*ч)
Артикул: HAG18125BLC
| Напряжение аккумулятора,В | 18 |
| Вес | 5.15 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Макс.глубина пропила | 30 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
18 490 ₽
Артикул: HAG22230B
| Вес | 5.6 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 17 см |
17 838 ₽
















