Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Дрели, миксеры
- Миксер строительный Hanskonner HDM2018E, 1800Вт,0-440/0-780об/мин, патрон М14
Миксер строительный Hanskonner HDM2018E, 1800Вт,0-440/0-780об/мин, патрон М14
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Электрический миксер Hanskonner HDM2018E - легко справляется с любыми смесями: от легких штукатурных до плотных цементно-песчанных, незаменимый помощник для профессиональных строителей, отделочников, частным мастеров.
Преимущества модели Hanskonner HDM2018E:
GearReducer- Шестеренчатый 2-х скоростной редуктор, мощный и стабильный вращающий момент;
Высокий показатель мощности - 1800Вт и крутящего момента;
VelcroRubber4 - 4-х метровый морозостойкий кабель.
Характеристики
| Мощность,Вт | 1800 |
| Тип патрона | М14 |
| Питание | Сетевые |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Миксер | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Количество режимов | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавный пуск | Нет |
| Число оборотов холостого хода,о/мин | 0-440/0-780 |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Реверс | Нет |
| Форма ручки | Пистолетная/ D образная |
| Подстветка | Нет |
| Длина кабеля | 4 |
| Комплектация | Ручной миксер; Венчик; 2 гаечных ключа; Инструкция по безопасности; Руководство по эксплуатации; Коробка. |
| Упаковка | Коробка |
| Гарантия,мес | 25 |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | Hanskonner |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 26 см |


















