Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Лобзики
- Лобзик (BL) аккум Hanskonn HJS18135,18В Li-ion-0шт,2300о/мин.110/12мм,без аккум.без зарядного ус-ва
Лобзик (BL) аккум Hanskonn HJS18135,18В Li-ion-0шт,2300о/мин.110/12мм,без аккум.без зарядного ус-ва
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Лобзик аккумуляторный Hanskonner HJS18135 - модель из серии 1BatterySystem 18В.
Мощный инструмент для работ по дереву и тонкому металлу.
Максимальная глубина пропила (дерево) -135мм, (металл)-8мм
Металлический редуктор способствует лучшему отводу тепла = увеличенное время работы и надежность. Пониженный уровень вибрации.
HallControl - Плавная регулировка скорости для оптимального режима работы с разными материалами
Маятниковый ход с 4 положениями для увеличенной скорости реза.
AluEasyTune — Усиленная литая платформа и рычаг для быстрой регулировки наклона: защищает от деформаций, гарантирует ровный пропил и удобный контроль над инструментом.
LED подсветка рабочей зоны позволяет работать при недостаточном освещении.
Наличие системы зажима пилок без ключа.
DustFree — система удаления пыли точно с линии реза: позволяет максимально эффективно очищать рабочую зону и возможность подключения к пылесосу
BlowJet- возможность включения/отключения функции работы со сдувом опилок
Характеристики
| Напряжение аккумулятора,В | 18 |
| Вес | 3.14 кг |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 9 см |
| Тип патрона | Крепление быстросъёмное (SDS) |
| Глубина пропила дерево,мм | 135 |
| Глубина проприла металл,мм | 8 |
| Глубина пропила алюминий,мм | 12 |
| Питание | Аккумуляторные |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Количество аккумуляторов | нет |
| Длина хода полотна,мм | 25 |
| Число ходов в минуту | 2300 |
| Число оборотов холостого хода.о/мин | 2300 |
| Режим сдува стружки | Да |
| Диапозон наклона до 45 | Да |
| Литая подошва | Да |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| С лазерным указателем | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Класс товара | Профессиональный |
| Режим работы | Маятниковый |
| Регулировка оборотов | нажатием на клавишу |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Защита от случайного включения | Да |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подстветка | Да |
| Комплектация | Линейка упор |
| Упаковка | Коробка |
| Длина упаковки,мм | 230 |
| Высота упаковки,мм | 80 |
| Вес упаковки,кг | 1.5 |
| Гарантия,мес | 25 |
| Бренд | Hanskonner |
| Страна происхождения | Китай |


























