Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Перфораторы
- Перфоратор Hanskonner HRH0928DR, 980Вт, 3.8Дж, SDS+, 30мм, 1100об/мин, в кейсе
Перфоратор Hanskonner HRH0928DR, 980Вт, 3.8Дж, SDS+, 30мм, 1100об/мин, в кейсе
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Перфоратор Hanskonner HRH0928DR — компактный, маневренный электроинструмент для сверления отверстий в таких материалах как: дерево, сталь, кирпич, бетон или снятия старой керамики, штукатурки. В целях выполнения конкретной задачи следует выбрать один из трех режимов: «сверление», «сверление с ударом», «удар». Данная модель отлична подвижным и надежным переключателем реверса и широкой пусковой кнопкой сподручной для верного регулирования скорости вращения патрона.
Именно SDS+ патрон предоставляет быстрое и надежное крепление необходимой оснастки. В свою очередь резиновые накладки рукояток придают удобства и уверенности в использовании электроинструмента. Вертикальная компоновка ударного механизма обеспечивает удар несколько большей силы, чем горизонтальное расположение электродвигателя той же мощности.
Морозостойкий резиновый сетевой кабель длинной 4 м, позволяет охватит рабочую зону площадью 50 м2.
Характеристики
| Мощность,Вт | 980 |
| Тип патрона | SDS Plus |
| Энергия удара,Дж | 3.8 |
| Диаметр сверления,бетон,мм | 30 |
| Диаметр сверления,металл,мм | 13 |
| Диаметр сверления,дерево,мм | 30 |
| Диаметр сверления,полой коронкой,мм | 68 |
| Дополнительный сверлильный патрон | Нет |
| Питание | Сетевые |
| Класс товара | Профессиональный |
| Режим работы | Ударный/безударный |
| Количество режимов | 3 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Число ударов в минуту | 4500 |
| Число оборотов холостого хода,о/мин | 1100 |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Реверс | Да |
| Форма ручки | Пистолетная/ D образная |
| Длина кабеля | 4 |
| Защита от вибрации | нет |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, |
| Упаковка | Кейс |
| Гарантия,мес. | 25 |
| Бренд | Hanskonner |
| Страна происхождения | Китай |
| Вес | 6.35 кг |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 11 см |






















