Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Пилы
- Пилы цепные
- Цепи для пил
- 1/4 1,1
- Цепь пильная 1/4" 1,1мм 28зв Kolner
Цепь пильная 1/4" 1,1мм 28зв Kolner
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Цепь пильная шаг зубьев 1/4", толщина зубьев 1.1 мм для KСCS 10/14,4С Kolner 8101400028 предназначена для пилы цепной аккумуляторной KOLNER KCCS 10/14,4C.
Характеристики
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 1 см |
| Бренд | Kolner |
| Страна происхождения | Китай |
| Колличество звеньев цепи | 28 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Ширина паза шины,мм | 1,1 |

