Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Пилы
- Пилы дисковые
- Пила дисковая Hanskonner HCS50190 PLATINUM, 1800Вт, 190*20/30мм, 65/42мм, 5000об/мин, в коробке
Пила дисковая Hanskonner HCS50190 PLATINUM, 1800Вт, 190*20/30мм, 65/42мм, 5000об/мин, в коробке
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Пила циркулярная Hanskonner HCS50190 - надежный электроинструмент для осуществления прямых пропилов в заготовках из древесины, фанеры и пластмассы. Данная модель отличается прочной литой алюминиевой платформой, что способствует качеству и точности реза. Функция поддержания оборотов под нагрузкой содействует продуктивности работы, а плавный пуск долговечности инструмента. В комплекте идет универсальный фланец DoubleFlange под посадку диска 20/30 мм. Удобно применять рычаг фиксации основания для настройки глубины и угла пиления в одно движение. Также в конструкции циркулярной пилы предусмотрена возможность стационарного использования. При плохом освещении выручает встроенная LED-подсветка.
Морозостойкий резиновый сетевой кабель длинной 4 м, позволяет охватит рабочую зону площадью 50 м2.
Electronic power manager (ЕРМ) константная электроника и плавный пуск
Возможность стационарной установки
LED подсветка
VelcroRubber4 резиновый кабель 4 м
Универсальный фланец 20/30мм
Характеристики
| Вес | 5.15 кг |
| Посадочный диаметр диска, мм | 20/30 |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 18 см |
| Длина упаковки, мм | 180 |
| Ширина упаковки, мм | 260 |
| Высота упаковки, мм | 380 |
| Мощность,Вт | 1800 |
| Диаметр пильного диска,мм | 190 |
| Глубина пропила под угом 90°,мм | 65 |
| Глубина пропила под угом 45°,мм | 42 |
| Класс товара | Профессиональный |
| Питание | Сетевые |
| Тип двигателя | Щёточный |
| С лазерным указателем | Нет |
| Возможность стационарной установки | Нет |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Число оборотов холостого хода,о/мин | 5000 |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Подстветка | Да |
| Длина кабеля | 3 |
| Литая подошва | Да |
| Комплектация | Линейка упор,ключ шестигранный |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки,кг | 5.15 |
| Гарантия,мес. | 25 |
| Бренд | Hanskonner |
| Страна происхождения | Китай |




































