Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Шлифмашины
- Шлифмашины эксентриковые
- Орбитально-шлифовальная машина Hanskonner, HOS8145RC, 450Вт, 125мм, 7500-13000об/мин
Орбитально-шлифовальная машина Hanskonner, HOS8145RC, 450Вт, 125мм, 7500-13000об/мин
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Эксцентриковая шлифовальная машинка Hanskonner HOS8145RC — компактный и удобный электроинструмент для шлифования поверхностей из различных материалов, очистки от ржавчины, лака, краски или остатков грунтовки. Эксцентриковый ход предотвращает повреждение поверхности, так как на каждом новом обороте меняется траектория абразивных частиц. Данная модель оснащена константной электроникой, которая повышает мощность при увеличении нагрузки, чем способствует продуктивной работе. Вместе с тем электронная регулировка частоты вращения обеспечивает точную настройку под обрабатываемый материал.
В интересах долговечности используются фирменные подшипники увеличенного ресурса с противопыльной пластиной, а также функция плавного пуска, которая снижает динамические нагрузки при запуске инструмента. Благодаря эргономичности дополнительной рукояти достигается хорошая управляемость машинкой, в тоже время возможность подключения пылесборника сохраняет чистоту рабочего пространства.
Морозостойкий резиновый сетевой кабель длинной 4 м, позволяет охватит рабочую зону площадью 50 м2.
Характеристики
| Вес | 2.04 кг |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Длина | 32.7 см |
| Мощность,Вт | 450 |
| Размер подошвы | 125 |
| Крепление шлифилиста | Липучка |
| Частота колебаний в минуту | 24000 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Размер хода платформы мм, | 2 |
| Питание | Сетевые |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Класс товара | Профессиональный |
| Длина кабеля | 4 |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Гарантия,мес | 25 |
| Бренд | Hanskonner |
| Страна происхождения | Китай |




















