Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Шлифмашины
- Шлифмашины угловые
- Шлифмашина(BL) угловая аккум. Hanskonner, HAG18125BLC, 18В, 125мм, 17000-7700об/мин, АКБ 1-шт (4А*ч)
Шлифмашина(BL) угловая аккум. Hanskonner, HAG18125BLC, 18В, 125мм, 17000-7700об/мин, АКБ 1-шт (4А*ч)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор

HAG18125BLC 18 В аккумуляторная углошлифовальная машина под рабочий диаметр диска 125 мм – является частью системы 1BatterySystem и совместима со всей линейкой инструмента данной системы. Легкая, маневренная и высокопроизводительная модель, обладающая рядом особенностей:
Плоский редуктор-позволяет работать в острых углах от 45 °;
ElectronicPowerManager-защита с автоотключением при перегрузке, Электронное увеличение мощности под нагрузкой, Плавный пуск + регулировка оборотов;
AntiTwist/AntiDrop-защита УШМ с отключением при падении и неожиданном рывке;
KickBackStop-функция защиты от обратного удара с технологией гироскопического сенсора: торможение двигателя при заклинивании оснастки;
Широкий диапазон регулировки скоростного режима (6 ступеней).
HAG18125BLC поставляется в кейсе Hanstorage c аккумулятором 4Ач и зарядным устройством на 4А с охлаждением.
Характеристики
| Напряжение аккумулятора,В | 18 |
| Вес | 5.15 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Макс.глубина пропила | 30 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 31 см |
| Диаметр пильного диска,мм | 125 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Быстрозажимная гайка | нет |
| Питание | Аккумуляторные |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Класс товара | Профессиональный |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Зашита от закусывания | нет |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, зажимная гайка, ключ под два отверстия, зажимной фланец, защитный кожух |
| Упаковка | Кейс |
| Гарантия,мес. | 25 |
| Число об/мин. | 4000-10000 |
| Тип патрона | М14 |
| Ёмкость аккумулятора | 4 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бренд | ЗУБР |
| Страна происхождения | Китай |






















