Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Шлифмашины
- Шлифмашины угловые
- Шлифмашина угловая(BL) Hanskonner HAG16125E, 1600Вт, 125мм, 3000-8500об/мин,коробка
Шлифмашина угловая(BL) Hanskonner HAG16125E, 1600Вт, 125мм, 3000-8500об/мин,коробка
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Угловая шлифовальная машина Hanskonner HAG16125E — мощный и компактный электроинструмент для шлифования и зачистки поверхностей, а также резки металлов, кирпича, керамики или камня без использования воды. Данная модель имеет бесщеточный электродвигатель мощностью 1600 Вт и фирменные японские подшипники NSK, что повышает продуктивность и рабочий ресурс. Также, ресурс инструмента, подкреплен герметичным выключателем, функцией плавного пуска и защитой от перегрузки двигателя.
Маневренность инструмента развита с помощью плоской конструкции корпуса редуктора. Защитный кожух диска с мгновенной регулировкой положения, при помощи сопутного рычажка, дополняет легкость в обращении с ушм. Практичность модели подчеркнута твердосплавным разметочным карандашом, размещенным в боковой рукояти.
Морозостойкий резиновый сетевой кабель длинной 4 м, позволяет охватит рабочую зону площадью 50 м2.
Характеристики
| Вес | 2.5 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 11 см |
| Мощность,Вт | 1600 |
| Диаметр пильного диска,мм | 125 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Быстрозажимная гайка | нет |
| Питание | Сетевые |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Класс товара | Профессиональный |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Зашита от закусывания | есть |
| Длина кабеля | 4 |
| Комплектация | Углошлифовальная машинаЗащитный кожух – 1шт.Боковая рукоятка -1шт.Разметочный карандаш (чертилка) – 1 шт.Гаечный ключ -1шт. |
| Упаковка | Коробка |
| Гарантия,мес. | 25 |
| Число об/мин. | 3000-8500 |
| Тип патрона | М14 |
| Бренд | Hanskonner |
| Страна происхождения | Китай |




















