Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Шлифмашины
- Шлифмашины угловые
- Шлифмашина угловая Hanskonner HAG22230B PLATINUM, 2200Вт, 230мм, 6500об/мин,коробка
Шлифмашина угловая Hanskonner HAG22230B PLATINUM, 2200Вт, 230мм, 6500об/мин,коробка
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Угловая шлифовальная машина Hanskonner HAG22230B — маневренный и мощный электроинструмент для шлифования и зачистки поверхностей, а также резки металлов, кирпича, керамики или камня без использования воды. Данная модель имеет улучшенную систему охлаждения и пылезащиты, что повышает продуктивность и рабочий ресурс. Также, ресурс инструмента, подкреплен функцией плавного пуска. Практичности в обращении с инструментом содействует поворотная задняя рукоять.
Удобству при работе с УШМ способствует трех-позиционная дополнительная рукоятка. Надежность в ходе эксплуатации поддержана функцией автоматического отключения угольных щеток при износе. Безопасной работе с инструментом благоприятствует защита от повторного запуска.
Морозостойкий резиновый сетевой кабель длинной 4 м, позволяет охватит рабочую зону площадью 50 м2.
Характеристики
| Вес | 5.6 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 15 см |
| Мощность,Вт | 2200 |
| Диаметр пильного диска,мм | 230 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Быстрозажимная гайка | нет |
| Питание | Сетевые |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Класс товара | Профессиональный |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Зашита от закусывания | нет |
| Длина кабеля | 4 |
| Комплектация | Угловая шлифовальная машинаЗащитный кожухБоковая рукояткаФланцевый ключ |
| Упаковка | Коробка |
| Гарантия,мес. | 25 |
| Число об/мин. | 6500 |
| Тип патрона | М14 |
| Бренд | Hanskonner |
| Страна происхождения | Россия |




































