Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Шлифмашины
- Шлифмашины угловые
- Шлифмашина угловая Hanskonner HWS1400E PLATINUM, 1400Вт, 125мм, 2800-11500об/мин,коробка
Шлифмашина угловая Hanskonner HWS1400E PLATINUM, 1400Вт, 125мм, 2800-11500об/мин,коробка
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Угловая шлифовальная машина Hanskonner HWS1400E — маневренный и мощный электроинструмент для шлифования и зачистки поверхностей, а также резки металлов, кирпича, керамики или камня без использования воды. Оптимальной подготовки данной модели к конкретному применению содействует электронная регулировка скорости вращения диска. Достоинства модели дополнены поддержаниям оборотов под нагрузкой, которое способствует продуктивности работы, а также плавным пуском что, сглаживая динамические нагрузки при запуске ушм, тем сохраняет долговечность инструмента.
Практичности электроинструменту придает функция автоматического отключения угольных щеток, которая предотвращает опасную для двигателя и пользователя работу. Легкость в обращении добавлена защитным кожухом диска с мгновенной регулировкой положения при участии сопутного рычажка.
Морозостойкий резиновый сетевой кабель длинной 4 м, позволяет охватит рабочую зону площадью 50 м2.
Характеристики
| Вес | 3.5 кг |
| Количество рабочих дискв | 1 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 15 см |
| Мощность,Вт | 1400 |
| Диаметр пильного диска,мм | 125 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Быстрозажимная гайка | нет |
| Питание | Сетевые |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Класс товара | Профессиональный |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Зашита от закусывания | нет |
| Длина кабеля | 4 |
| Комплектация | Угловая шлифовальная машинаЗащитный кожухБоковая рукояткаФланцевый ключ |
| Упаковка | Коробка |
| Гарантия,мес. | 25 |
| Число об/мин. | 2800-11500 |
| Тип патрона | М14 |
| Бренд | Hanskonner |
| Страна происхождения | Россия |








































