Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Шуруповерты
- Шуруповёрт(BL) аккум. Hanskonner HCD2040C, 18В, 80Н*м, 1550об/мин, АКБ 2-шт (4А*ч), в кейсе
Шуруповёрт(BL) аккум. Hanskonner HCD2040C, 18В, 80Н*м, 1550об/мин, АКБ 2-шт (4А*ч), в кейсе
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
HCD2040C Hanskonner - дрель аккумуляторная с режимом удара является частью системы 1BatterySystem 18В.
Дрель аккумуляторная HCD2040C предназначена для выполнения широкого спектра задач благодаря высокому значению максимального крутящего момента 80Нм.
Инструмент оснащен надежным бесщеточным двигателем - Brushless Motor с высоким значением КПД.
HCD2040C имеет ряд особенностей:
1. Наличие режима TurboMode - максимальные обороты двигателя и максимальное значение крутящего момента.
2. Режим ImpulseMode - серия кратковременных сильных импульсов для работы с тяжелыми материалами или закисшим крепежом
3. Регулируемая LED - подсветка рабочей зоны. Можно отключить подсветку совсем или перевести в режим фонаря (работа в режиме фонаря 20 минут) благодаря интуитивно понятному управлению на контрольной панели.
HCD2040C Hanskonner в пластиковом кейсе с 2-мя Li-ion аккумуляторами емкостью 4Ач серии 18650 и зарядным устройством на 4А с охлаждением внутренних компонентов.
Характеристики
| Вес | 5.34 кг |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 34 см |
| Максмальный крутящий момент,Hм | 80 |
| Питание | Аккумуляторные |
| Напряжение аккумулятора,В | 18 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 4 |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | Быстрозажимной до 13мм |
| Режим работы | Ударный |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка оборотов | нажатием на клавишу |
| Реверс | Да |
| Подстветка | Да |
| Обороты холостого хода,об/мин | 0-400/0-1550 |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Комплектация | Аккумуляторная дрель-шуруповерт,Аккумуляторная батарея - 2 шт.,Зарядное устройство,Односторонняя бита,Дополнительная рукоятка,Скоба,Фиксирующий винт, |
| Упаковка | Кейс |
| Гарантия,мес. | 25 |
| Бренд | Hanskonner |
| Страна происхождения | Китай |
































