Каталог товаров
- Главная
- Инструмент
- Электроинструмент и бензоинструментАккумуляторы и зарядные устройства для инструментаВоздуходувки эл/аккумВоздуходувки/пневматикаГайковертыГидравлический инструментГраверы/бормашинДрели, миксеры Заклёпочники электрические/аккумуляторныеИзмельчитель садовыйКомпрессорыКраскопульты пневматическиеКраскопульты электрическиеЛобзики Малая механизацияМногофункциональный инструментМойки высокого давленияМотобуры Насосы/помпыНожницы/кусторезы элекртическиеОпрыскивателиОтбойные молоткиПаяльникиПерфораторыПилыПистолет для вязки арматурыПистолеты клеевыеПистолеты монтажные, газовые/аккумуляторныеПлиткорезы электрическиеПылесосыРубанкиСварка PP-RСварочное оборудованниеСтанки сверлильныеСтеплераТримеры,газонокосилкиФены строительныеФрезерыШлифмашиныШуруповерты
- Шуруповерты
- Шуруповёрт(BL) аккум. Hanskonner HCD2065C, 18В, 60Н*м, 1650об/мин, АКБ 2-шт (2А*ч), в кейсе
Шуруповёрт(BL) аккум. Hanskonner HCD2065C, 18В, 60Н*м, 1650об/мин, АКБ 2-шт (2А*ч), в кейсе
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
HCD2065C аккумуляторный 18 В, двухскоростной шуруповерт является частью системы 1BatterySystem, обеспечивающей совместимость одного и того же аккумулятора с целым рядом наименований инструмента. Модель обладает небольшой толщиной корпуса и рукояти позволяет эффективно использовать в условиях с затрудненным доступом, а нейтральный центр тяжести, и обилие прорезиненных противоскользящих поверхностей способствуют надежному хвату, и лучшему контролю в процессе работы. Шуруповерт оснащен 18 В бесщеточным двигателем, характеризующимся на 30% лучшей производительностью в сравнении с коллекторными аналогами. Благодаря применению мощного планетарного механизма High Torque Technology, HCD2065С обладает высоким показателем максимального крутящего момента, достигающего 60 Н м. Наличие 20-ти ступенчатой муфты регулировки усилия позволяет производить максимально гибкую настройку необходимого момента затяжки. К особенностям стоит отнести электронный тормоз выбега двигателя, гарантирующий мгновенную остановку патрона, эффективную LED-подсветку рабочей зоны WorkingLight с блоком коллиматорных линз, создающих направленный симметричный луч, а также индикатор остаточного заряда аккумулятора PowerCheck. Шуруповерт штатно комплектуется парой литий-ионных (Li-ion) аккумуляторов емкостью 2.0 А ч с возможностью подзарядки от них через USB выход сторонних гаджетов, импульсным зарядным устройством с функцией быстрой зарядки (0 – 100% – 50 мин), USB LED-фонарем, запитываемым от АКБ, двухсторонней битой.
Характеристики
| Вес | 3.87 кг |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 32 см |
| Максмальный крутящий момент,Hм | 60 |
| Питание | Аккумуляторные |
| Напряжение аккумулятора,В | 18 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 2 |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | Быстрозажимной до 13мм |
| Режим работы | Безударный |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка оборотов | нажатием на клавишу |
| Реверс | Да |
| Подстветка | Да |
| Обороты холостого хода,об/мин | 0-450/0-1650 |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Комплектация | Аккумуляторная дрель-шуруповерт,Аккумуляторная батарея - 2 шт.,Зарядное устройство,Односторонняя бита,,Скоба,Фиксирующий винт, |
| Упаковка | Кейс |
| Гарантия,мес. | 25 |
| Бренд | Hanskonner |
| Страна происхождения | Китай |




























































