Каталог товаров
- Главная
- Краска
- Аэрозольная
- Эмаль акрил. универсальная Elcon,глянец,чёрный RAL9005 аэрозоль 520мл 00-00462805
Эмаль акрил. универсальная Elcon,глянец,чёрный RAL9005 аэрозоль 520мл 00-00462805
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Универсальная акриловая эмаль Elcon ral 9005 черная, быстросохнущая, глянцевая, аэрозоль, 520 мл 00-00462805
Быстросохнущая аэрозольная краска для декоративных и отделочных работ по металлу, дереву, бетону, пластику и керамике. Универсальная акриловая эмаль Elcon подходит для наружного и внутреннего применения, обеспечивает ровное покрытие с насыщенным цветом и высокой укрывистостью.
Свойства:
• Совместимость с большинством видов поверхностей
• Атмосферостойкость
• Насыщенный цвет и равномерное покрытие без потеков
• Быстрое высыхание («на отлип» — до 20 минут)
• Экономичный расход: 1 баллон на ? 2 м?
Области применения:
• Металлические и бетонные конструкции
• Кирпичные и каменные поверхности
• Деревянные изделия и мебель
• Гипсовые и пластиковые элементы декора
• Работы по реставрации, ремонту и оформлению интерьеров и экстерьеров
Характеристики
| Вес | 0.35 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Бренд | Elcon |
| Цвет. | Чёрный |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Тип | Акрил |
| Без запаха | Нет |
| Быстросохнущая | Да |
| Цвет RAL | 9005 |
| Для бетона | Да |
| Для дерева | Нет |
| Для камня | Да |
| Для кирпича | Да |
| Для металла | Да |
| Для пластика | Да |
| Для помещений с повышенной влажностью | Нет |
| Фактурная | Нет |
| ГОСТ | Нет |
| Износостойкая | Да |
| Max температура эксплуатации | 60 °С |
| Металлик | Нет |
| Min температура эксплуатации | 10 °С |
| Молотковая | Нет |
| Моющаяся | Нет |
| Объем,л | 0.52 |
| Огнезащитность | Нет |
| По ржавчине | Нет |
| Расход | 0.26 л/м? |
| Способ нанесения | Аэрозольное распыление |
| Срок годности (с даты изготовления) | 36 |
| Степень блеска | Глянцевый |
| Свойства | Универсальная |
| Температура основания | 10 °С |
| Термостойкость | Нет |
| Вид тары | Аэрозоль |
| Влагостойкость | Нет |
| Время полного высыхания | 24 ч |




















