Каталог товаров
- Главная
- Краска
- Аэрозольная
- Эмаль акрил.для декора и мебели Elcon матовый,зеркальное золото, аэрозоль 520мл 00-00002992
Эмаль акрил.для декора и мебели Elcon матовый,зеркальное золото, аэрозоль 520мл 00-00002992
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Аэрозольная краска Elcon для мебели, для декора, для металла, для пластика, для керамики, для стекла, для гипса, быстросохнущая, акриловая, зеркальное золото, 520 мл 00-00002992
Аэрозольная краска Elcon создана для реставрации и декоративного окрашивания различных поверхностей. Быстросохнущая краска в баллончике легко наносится на металл, дерево, пластик, гипс и керамику, обеспечивая ровное и насыщенное покрытие. Линейка включает 20 уникальных цветов, разработанных совместно с дизайнерским бюро НН ПРЕСС. Дизайн баллончика точно передает цвет краски внутри.
Свойства:
• Ложится ровно и перекрывает старый цвет за один слой
• Высокая адгезия к различным поверхностям - от металла и пластика до дерева и керамики
• Легкое нанесение на труднодоступные места и сложные рельефы
• После высыхания покрытие не выделяет вредных веществ
Области применения:
• Декор и реставрация мебели
• Окрашивание предметов интерьера и новогоднего декора
• Обновление и ремонт изделий из пластика, металла, дерева, стекла, гипса, бетона других и минеральных поверхностей
• Окрашивание предметов хобби и творчества
• Декорирование элементов праздничного оформления, живых и искусственных цветов
Легко наносится на труднодоступные места
Время высыхания «на отлип» - до 15 минут
Не выделяет вредных веществ после высыхания
Легкое нанесение на труднодоступные места
Высокая насыщенность цвета
Отличная адгезия к различным поверхностям
Время сушки «на отлип» - до 15 мин
Расход на 1 слой 520 мл на 1-2 м2
Характеристики
| Вес | 0.35 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Бренд | Elcon |
| Цвет. | Зеркальное золото |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Тип | Акрил |
| Без запаха | Нет |
| Быстросохнущая | Да |
| Цвет RAL | нет |
| Для бетона | Да |
| Для дерева | Нет |
| Для камня | Да |
| Для кирпича | Да |
| Для металла | Да |
| Для пластика | Да |
| Для помещений с повышенной влажностью | Нет |
| Фактурная | Нет |
| ГОСТ | Нет |
| Износостойкая | Да |
| Max температура эксплуатации | 60 °С |
| Металлик | Да |
| Min температура эксплуатации | 10 °С |
| Молотковая | Нет |
| Моющаяся | Нет |
| Объем,л | 0.52 |
| Огнезащитность | Нет |
| По ржавчине | Нет |
| Расход | 0.26 л/м? |
| Способ нанесения | Аэрозольное распыление |
| Срок годности (с даты изготовления) | 36 |
| Степень блеска | Матовый |
| Свойства | Универсальная |
| Температура основания | 10 °С |
| Термостойкость | Нет |
| Вид тары | Аэрозоль |
| Влагостойкость | Нет |
| Время полного высыхания | 24 ч |




















