Каталог товаров
- Главная
- Краска
- Аэрозольная
- Эмаль для мангала Elcon матовая, черная, 1000 °С, аэрозоль, 520 мл 00-00462673
Эмаль для мангала Elcon матовая, черная, 1000 °С, аэрозоль, 520 мл 00-00462673
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Краска термостойкая Elcon для мангала Max Therm черная, 1000 градусов, аэрозоль, 520 мл 00-00462673
Термостойкая эмаль Elcon Max Therm предназначена для защитной окраски поверхностей, эксплуатируемых при температурах от -60°C до +1200°C. Данная жаростойкая краска обеспечивает долговременную антикоррозионную защиту и сохраняет свои свойства при постоянном воздействии высоких температур. Может применяться как внутри помещений, так и для наружных работ.
Свойства:
•Термостойкость: выдерживает температуры от -60°C до +1200°C (в зависимости от цвета).
•Универсальность: термостойкая эмаль подходит для металла, бетона, кирпича и других минеральных поверхностей
•Быстрая сушка: время высыхания «на отлип» — 30 минут при +20°C.
•Долговечность: срок службы покрытия — не менее 15 лет.
•Химическая стойкость: устойчива к маслам, нефтепродуктам, растворам солей.
•Высокая коррозионная стойкость: обеспечивает надежную защиту от атмосферных воздействий и агрессивных сред.
•Всесезонность: возможно нанесение при отрицательных температурах до -30°C
Области применения:
Промышленное оборудование: печи, котлы, теплообменники, газо- и нефтепроводы.
Автомобильные компоненты: суппорты, радиаторы, выпускные системы.
Системы отопления: радиаторы, трубопроводы, котлы.
Бытовые конструкции: печи, камины, мангалы, дымоходы.
Строительные конструкции: металлические, бетонные и кирпичные поверхности, требующие термозащиты.
Термостои?кость от -60 °С до +1000 °С
Не требует предварительного грунтования
Стои?кость к атмосферным воздеи?ствиям
Нанесение от -30 °С до +40 °С
Стои?кость к воздеи?ствию агрессивных сред
Характеристики
| Вес | 0.35 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Бренд | Elcon |
| Цвет. | Чёрный |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Тип | Кремнийорганическая |
| Без запаха | Нет |
| Быстросохнущая | Да |
| Цвет RAL | нет |
| Для бетона | Да |
| Для дерева | Нет |
| Для камня | Нет |
| Для кирпича | Да |
| Для металла | Да |
| Для пластика | Нет |
| Для помещений с повышенной влажностью | Да |
| Фактурная | Нет |
| ГОСТ | Нет |
| Износостойкая | Да |
| Max температура эксплуатации | 1000 °С |
| Металлик | Нет |
| Min температура эксплуатации | -60 °С |
| Молотковая | Нет |
| Морозостойкость | Нет |
| Моющаяся | Нет |
| Объем,л | 0.52 |
| Огнезащитность | Нет |
| По ржавчине | Нет |
| Расход | 0.15 л/м? |
| Способ нанесения | Аэрозольное распыление |
| Срок годности (с даты изготовления) | 36 |
| Степень блеска | Матовый |
| Свойства | Универсальная |
| Температура основания | от -30 до +40 °С |
| Термостойкость | Да |
| Вид тары | Аэрозоль |
| Влагостойкость | Да |
| Время полного высыхания | 2 ч |


























