Каталог товаров
- Главная
- Краска
- Аэрозольная
- Грунт акриловый универсальный Elcon серый,RAL 7040, 520 мл, аэрозоль,00-00462820
Грунт акриловый универсальный Elcon серый,RAL 7040, 520 мл, аэрозоль,00-00462820
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Аэрозольная краска Elcon RAL 7040 серый грунт универсальная 520 мл 00-00462820
Быстросохнущая универсальная грунтовка в баллончике для подготовки металлических, деревянных, гипсовых и пластиковых поверхностей перед окраской. Аэрозольный грунт Elcon улучшает адгезию финишного покрытия, обеспечивает антикоррозионную защиту и может наноситься на старые лакокрасочные покрытия. Универсальная грунтовка подходит для профессионального и бытового применения.
Свойства:
• Антикоррозионная защита металлических поверхностей
• Высокая адгезия к различным материалам
• Быстрое высыхание («на отлип» — до 20 минут)
• Возможность шлифования после высыхания
• Равномерное распыление в труднодоступные места
• Безопасность после высыхания
• Экономичный расход: 1 баллон на ? 2 м?
Области применения:
• Металлические конструкции и детали
• Деревянные поверхности и мебель
• Гипсовые и бетонные основания
• Пластиковые элементы
• Автомобильные детали
• Ремонт старых покрытий
Грунтовка в баллончике совместима со всеми типами эмалей и создает идеальную основу для финишного покрытия. Аэрозольная грунтовка обеспечивает надежную защиту от коррозии и продлевает срок службы лакокрасочного покрытия.
Характеристики
| Вес | 0.35 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Бренд | Elcon |
| Цвет. | Серый |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 65 см |
| Длина | 65 см |
| Тип | Акрил |
| Без запаха | Нет |
| Быстросохнущая | Да |
| Цвет RAL | 7040 |
| Для бетона | Да |
| Для дерева | Да |
| Для камня | Да |
| Для кирпича | Да |
| Для металла | Да |
| Для пластика | Да |
| Для помещений с повышенной влажностью | Да |
| Фактурная | Нет |
| ГОСТ | Нет |
| Износостойкая | Нет |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Металлик | Нет |
| Min температура эксплуатации | 10 °С |
| Молотковая | Нет |
| Моющаяся | Нет |
| Объем,л | 0.52 |
| Огнезащитность | Нет |
| По ржавчине | Нет |
| Расход | 0.5 л/м? |
| Способ нанесения | Аэрозольное распыление |
| Срок годности (с даты изготовления) | 18 |
| Степень блеска | Матовый |
| Свойства | Адгезионная |
| Температура основания | 10 °С |
| Термостойкость | Нет |
| Вид тары | Аэрозоль |
| Влагостойкость | Да |
| Время полного высыхания | 1,5 ч |
























