Каталог товаров
- Главная
- Краска
- Аэрозольная
- Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 Elcon матовая, серая,RAL 7040, 520 мл, аэрозоль,00-00462570
Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 Elcon матовая, серая,RAL 7040, 520 мл, аэрозоль,00-00462570
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 Elcon матовая, серая, 520 мл, аэрозоль 00-00462570
Грунт-эмаль 3 в 1 по ржавчине Elcon предназначена для окраски металлических, бетонных, кирпичных и железобетонных конструкций. Грунт-эмаль по ржавчине Elcon 3 в 1 наносится как на чистые, так и на пораженные коррозией поверхности после удаления рыхлого слоя ржавчины. Состав применяется как краска для металла для наружных работ и внутренних работ. Грунт-эмаль создает долговечное коррозионностойкое покрытие со сроком службы до 8 лет.
Свойства:
• 3 в 1: совмещает свойства преобразователя ржавчины, грунта и финишного покрытия.
• Нанесение на ржавчину: предназначена для использования в качестве краски по ржавчине и краски по металлу.
• Быстрая сушка: время высыхания «на отлип» — 1 час при +20°C.
• Низкотемпературное нанесение: грунт-эмаль Elcon 3 в 1 можно наносить при температурах до -20°C.
• Атмосферостойкость: формирует покрытие, устойчивое к атмосферным воздействиям.
• Цвет: грунт-эмаль по ржавчине соответствует оттенкам RALK5
Области применения:
Грунт-эмаль по металлу Elcon 3 в 1 применяется для антикоррозионной защиты любых металлических поверхностей
Строительные металлоконструкции: балки, каркасы, элементы кровли
Уличные объекты: ограждения, ворота, двери, уличная мебель
Легковесные металлоизделия: декоративные элементы, щиты, корпуса
Стои?кость к атмосферным воздеи?ствиям
Не требует предварительного грунтования
Высокая коррозионная стои?кость
Нанесение от -20 °С до +40 °С
Время высыхания «на отлип» при температуре +20°C - 1 час
Характеристики
| Вес | 0.35 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Бренд | Elcon |
| Цвет. | Серый |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Тип | На основе синтетической смолы |
| Без запаха | Нет |
| Быстросохнущая | Да |
| Цвет RAL | 7040 |
| Для бетона | Да |
| Для дерева | Нет |
| Для камня | Нет |
| Для кирпича | Да |
| Для металла | Да |
| Для пластика | Нет |
| Для помещений с повышенной влажностью | Да |
| Фактурная | Нет |
| ГОСТ | Нет |
| Износостойкая | Нет |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Металлик | Нет |
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
| Молотковая | Нет |
| Моющаяся | Нет |
| Объем,л | 0.52 |
| Огнезащитность | Нет |
| По ржавчине | Да |
| Расход | 0.26 л/м? |
| Способ нанесения | Аэрозольное распыление |
| Срок годности (с даты изготовления) | 60 |
| Степень блеска | Матовый |
| Свойства | Преобразователь ржавчины/антикоррозионный грунт/износостойкий финишный слой |
| Температура основания | 10 °С |
| Термостойкость | Нет |
| Вид тары | Аэрозоль |
| Влагостойкость | Да |
| Время полного высыхания | 24 ч |






















