Каталог товаров
- Главная
- Краска
- Аэрозольная
- Лак универсальный Elcon глянцевый, бесцветный,520 мл, аэрозоль,00-00462310
Лак универсальный Elcon глянцевый, бесцветный,520 мл, аэрозоль,00-00462310
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Аэрозольный лак в баллончике для металла, дерева, пластика Elcon быстросохнущий, водостойкий, износостойкий, бесцветный, глянцевый, аэрозоль, 520 мл 00-00462310
Предназначен для придания глянцевого защитного покрытия окрашенным и неокрашенным изделиям из керамики, металла, дерева, пластика и других материалов. Может использоваться как для наружных, так и для внутренних работ.
Позволяет скрыть дефекты неравномерного покрытия, не желтеет, обеспечивает устойчивость покрытия к механическим воздействиям и истиранию. Обладает превосходной адгезией к окрашиваемой поверхности и повышенной атмосферостойкостью.
· не выделяет вредных веществ после высыхания
· не желтеет в процессе эксплуатации
· не требует предварительного грунтования
· отличное сцепление с металлом, деревом и кирпичом
· для внутренних и наружных работ
Внимание! Не рекомендуется нанесение лака поверх декоративных эмалей с эффектом «металлик», так как это может испортить внешний вид покрытия. Например, зеркальное золото может стать просто желтым.
Не выделяет вредных веществ после высыхания
Не желтеет в процессе эксплуатации
Не выделяет вредных веществ после высыхания
Легкое нанесение на труднодоступные места
Не желтеет в процессе эксплуатации
Возможно нанесение на металл, дерево и кирпич
Время сушки «на отлип» - до 20 мин
Расход на 1 слой 520 мл на 1-2 м2
Характеристики
| Вес | 0.35 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Бренд | Elcon |
| Цвет. | Бесцветный |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Тип | Акрил |
| Без запаха | Нет |
| Быстросохнущая | Да |
| Цвет RAL | нет |
| Для бетона | Нет |
| Для дерева | Да |
| Для камня | Да |
| Для кирпича | Нет |
| Для металла | Да |
| Для пластика | Да |
| Для помещений с повышенной влажностью | Нет |
| Фактурная | Нет |
| ГОСТ | Нет |
| Износостойкая | Нет |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Металлик | Нет |
| Min температура эксплуатации | -30 °С |
| Молотковая | Нет |
| Морозостойкость | Да |
| Моющаяся | Да |
| Объем,л | 0.52 |
| Огнезащитность | Нет |
| По ржавчине | Нет |
| Расход | 0.26 л/м? |
| Способ нанесения | Аэрозольное распыление |
| Срок годности (с даты изготовления) | 60 |
| Степень блеска | Глянцевый |
| Свойства | Придания глянцевого защитного покрытия |
| Температура основания | 10 °С |
| Термостойкость | Нет |
| Вид тары | Аэрозоль |
| Влагостойкость | Да |
| Время полного высыхания | 1 ч |


















