Каталог товаров
- Главная
- Краска
- Аэрозольная
- Преобразователь ржавчины Elcon P с цинком 1 л. 00-00002733
Преобразователь ржавчины Elcon P с цинком 1 л. 00-00002733
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Преобразователь ржавчины с повышенным содержанием цинка Elcon P удалитель ржавчины 1 л 00-00002733
Преобразователь ржавчины ElconP — это средство от ржавчины на металле, которое химически преобразует коррозию в защитное цинко-фосфатное покрытие. Нейтрализатор ржавчины используется для подготовки поверхностей черных металлов перед окраской и может применяться для преобразования ржавчины толщиной до 100 мкм.
Свойства:
• Преобразование коррозии:Эффективно преобразует ржавчину толщиной до 100 мкм в устойчивое фосфатное покрытие.
• Цинковая защита:Образует цинко-фосфатный защитный слой, обеспечивающий дополнительную антикоррозионную защиту.
• Сокращение этапов работ:Обработанная поверхность не требует дополнительного грунтования перед нанесением ЛКМ.
• Экономичный расход: Расход средства составляет 100-130 г/м? на один слой.
Области применения:
Средство от ржавчины применяется для обработки различных металлических поверхностей:
Промышленное оборудование: металлоконструкции и технологическое оборудование, резервуары и емкости, производственные линии
Инфраструктурные объекты: трубопроводы и арматура, строительная арматура и металлоконструкции, мостовые сооружения
Специализированные области: судоремонтные предприятия, объекты энергетического комплекса, нефтегазовое оборудование
Общепромышленное применение: обработка сварных швов и окалины, подготовка поверхностей с остатками прочной ржавчины, ремонтная обработка коррозионных повреждений
Преобразует ржавчину до 100 мкм
Образует защитное цинковое покрытие
Время протекания реакции – до 30 минут
Последующее нанесение ЛКМ без грунтования
Нанесение от +5 °С до +35 °С
Расход на 1 слой 100-130 г/м2
Характеристики
| Вес | 1.1 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Бренд | Elcon |
| Высота | 250 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 95 см |
| Тип | Водный раствор неорганической кислоты. |
| Без запаха | Нет |
| Быстросохнущая | Нет |
| Цвет RAL | нет |
| Для бетона | Нет |
| Для дерева | Нет |
| Для камня | Нет |
| Для кирпича | Нет |
| Для металла | Да |
| Для пластика | Нет |
| Для помещений с повышенной влажностью | Нет |
| Фактурная | Нет |
| ГОСТ | Нет |
| Износостойкая | Нет |
| Max температура эксплуатации | 35 °С |
| Металлик | Да |
| Min температура эксплуатации | 5 °С |
| Молотковая | Нет |
| Морозостойкость | Нет |
| Моющаяся | Нет |
| Объем,л | 1 |
| Огнезащитность | Нет |
| По ржавчине | Нет |
| Способ нанесения | Ручное нанесение |
| Срок годности (с даты изготовления) | 36 |
| Свойства | Образует защитное цинковое покрытиеПреобразует слой ржавчины |
| Температура основания | от +5 до +35 °С |
| Термостойкость | Нет |
| Вид тары | Бутыль |
| Влагостойкость | Нет |
















