Каталог товаров
- Главная
- Краска
- Аэрозольная
- Смывка старой краски Elcon S бутыль 650 мл 00-00461476
Смывка старой краски Elcon S бутыль 650 мл 00-00461476
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Удалитель краски Elcon S смывка бутылка 650 г 00-00461476
Смывка краски Elcon S — эффективный удалитель краски для очистки различных поверхностей от старых лакокрасочных покрытий. Универсальная смывка старой краски воздействует на многослойные покрытия и обеспечивает быстрое очищение поверхностей перед повторной обработкой. Подходит для наружных и внутренних работ.
Свойства:
• Универсальность: Эффективно удаляет различные типы ЛКМ - алкидные, акриловые, масляные, битумные, полиуретановые и другие покрытия.
• Эффективность: За одно применение снимает до трех слоев старой краски.
• Безопасность для материалов: Коррозионно-инертна - не повреждает основания при использовании как смывки краски с металла, так и смывки краски с дерева.
• Быстрое действие: Время протекания реакции до 60 минут в зависимости от типа и толщины покрытия.
• Простота применения: Легко наносится кистью или из аэрозольного баллона, не требует специальных навыков.
Области применения:
Удалитель краски применяется для очистки различных поверхностей.
Металлические поверхности: производственное оборудование, металлоконструкции и ограждения,
детали и механизмы
Деревянные поверхности: деревянные конструкции и элементы, мебель и декоративные изделия
строительные конструкции из дерева
Строительные основания: бетонные стены и перекрытия, кирпичные поверхности и кладка, фасадные конструкции
Специализированные поверхности: стеклянные элементы и витрины, декоративные конструкции, ремонтируемые объекты различного типа
Подходит для удаления различных типов ЛКП;
Время протекания реакции до 10 минут;
Удаляет до 3-слоев ЛКП за одно применение;
Коррозионно-инертна – не разрушает кирпич, плитку, бетон, черный и цветной металл;
Elcon S 0,65 кг 00-00461476 не требует специальных инструментов.
Характеристики
| Вес | 0.8 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Бренд | Elcon |
| Цвет. | Бесцветный |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 70 см |
| Тип | Средство для удаления старых лакокрасочных покрытий на основе органических растворителей. |
| Без запаха | Нет |
| Быстросохнущая | Нет |
| Цвет RAL | нет |
| Для бетона | Да |
| Для дерева | Да |
| Для камня | Да |
| Для кирпича | Да |
| Для металла | Да |
| Для пластика | Нет |
| Для помещений с повышенной влажностью | Да |
| Фактурная | Нет |
| ГОСТ | Нет |
| Износостойкая | Нет |
| Max температура эксплуатации | 35 °С |
| Металлик | Нет |
| Min температура эксплуатации | 5 °С |
| Молотковая | Нет |
| Объем,л | 0.65 |
| Огнезащитность | Нет |
| По ржавчине | Нет |
| Способ нанесения | Ручное нанесение |
| Срок годности (с даты изготовления) | 24 |
| Степень блеска | Нет |
| Свойства | Снятие,разрыхление ЛКП |
| Вид тары | Бутыль |
| Влагостойкость | Нет |




















