Каталог товаров
- Главная
- Краска
- Аэрозольная
- Состав для холодного цинкования (96%) Zintech,Elcon,серый 520мл аэрозоль,00-00004044
Состав для холодного цинкования (96%) Zintech,Elcon,серый 520мл аэрозоль,00-00004044
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Обзор
Состав для холодного цинкования/цинковая краска/цинковая грунтовка/грунт по металлу Elcon Zintech 96 аэрозоль 520 мл 00-00004044
Состав для холодного цинкования ElconZintech 96 — это цинконаполненная краска с высоким содержанием цинка 96% в сухой пленке. Цинковый грунт обеспечивает протекторную защиту стальных конструкций и является технологичной альтернативой горячему цинкованию. Цинковая грунтовка может применяться как самостоятельное покрытие или как грунтовка для металла под дальнейшую покраску.
Свойства:
•Протекторная защита: Содержание цинка 96% в сухой пленке обеспечивает эффективную защиту стали в агрессивных средах.
•Универсальность применения: Может использоваться как цинковая краска (финишное покрытие) или как цинкосодержащая грунтовка в системе антикоррозионной защиты.
•Адгезия: Обладает высокой адгезией к черным и цветным металлам, включая оцинкованную сталь.
•Простота нанесения: Легко наносится кистью, валиком или распылением; быстро сохнет.
•Долговечность:Создает покрытие, сопоставимое по защитным свойствам с горячим цинкованием.
Области применения:
Строительные конструкции:металлоконструкции,Мостовые пролеты и опоры,Опоры ЛЭП и дорожные ограждения
Промышленное оборудование:резервуары и емкости для хранения, технологическое оборудование,трубопроводы и портовые сооружения
Транспорт и инфраструктура:детали кузова автомобилей,сварные швы и металлические соединения,железнодорожные конструкции и контейнеры
Специальные объекты:нефтегазовое оборудование,гидросооружения
Характеристики
| Вес | 0.37 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Бренд | Elcon |
| Цвет. | Серый |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Тип | Цинковая 96% |
| Без запаха | Нет |
| Быстросохнущая | Да |
| Цвет RAL | нет |
| Для бетона | Нет |
| Для дерева | Нет |
| Для камня | Нет |
| Для кирпича | Нет |
| Для металла | Да |
| Для пластика | Нет |
| Для помещений с повышенной влажностью | Нет |
| Фактурная | Нет |
| ГОСТ | Нет |
| Износостойкая | Да |
| Max температура эксплуатации | 60 °С |
| Металлик | Да |
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
| Молотковая | Нет |
| Морозостойкость | Нет |
| Моющаяся | Нет |
| Объем,л | 0.5 |
| Огнезащитность | Нет |
| По ржавчине | Нет |
| Расход | 0.26 л/м? |
| Способ нанесения | Аэрозольное распыление |
| Срок годности (с даты изготовления) | 18 |
| Свойства | Состав для холодного цинкования |
| Температура основания | от -15 до +30 °С |
| Термостойкость | Нет |
| Вид тары | Аэрозоль |
| Влагостойкость | Да |
| Время полного высыхания | 12 ч |


































