Каталог товаров
- Главная
- ОснасткаБатарейкиБиты и держатели для битБор фрезы,шарошкиБуры пики зубила по бетонуГоловки торцевыеДискиЗаклепкиКлей,холодная сваркаКомплектующие для пневмо инструментаКоронки керамграниту/ керамикеКоронки по бетонуКоронки по деревуКоронки по металлуМасла и смазкиМетчики и плашки,резьбонарезноеНасадки для МФИ (реноватор)Оснастка для бормашины/гравёрыПатроны сверлильныеПилки для эл.лобзиков и сабельных пилСверлаСистема выравнивания плитки СВПСкобы и гвозди для степлеров и нейлеровСтержни клеевыеФрезы по деревуХомуты нейлоновыеХомуты стальныеШкурка шлифовальнаяЩётки корцовочные для дрелейЩётки корцовочные для УШМ
- Диски
- Отрезные, зачистные диски по металу
- Диск отрезной по металлу 125 х 1.2 х 22.2мм, Луга
Диск отрезной по металлу 125 х 1.2 х 22.2мм, Луга
- Характеристики
- Отзывы0
Характеристики
| Диаметр пильного диска,мм | 125 |
| Посадочный диаметр,мм | 22.2 |
| Толщина диска,мм | 1.2 |
| Назначение.. | металл |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 0.1 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 12.5 см |
Диск отрезной по металлу 125 х 1.2 х 22.2мм, Луга отзывы
Покупатели, которые приобрели Диск отрезной по металлу 125 х 1.2 х 22.2мм, Луга, также купили
Артикул: УШМ-18-125-41
+367.96 бонус(ов)



