Каталог товаров
- Главная
- Складская техника
- Тележки складские, строительные
- Тележки платформенные
- Тележка с сетчатыми бортами 1240х620 колеса пневмо 330мм 400кг TC4264
Тележка с сетчатыми бортами 1240х620 колеса пневмо 330мм 400кг TC4264
- Характеристики
- Отзывы0
Характеристики
| Вес | 20 кг |
| Тип крепления колеса | площадка |
| Диаметр колеса,мм | 330 |
| Материал колес | пневмо |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип тележки | платформенная с сетчатыми бортами |
| Размер платформы, мм | 620х1240 |
| Колёса в комплекте | 2 поворотных/2 не поворотных |
| Борт платформы | Сетка металлическая |
| Прорезиненная платформа | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Складная ручка | Да |
| Высота ручки, мм | 700 |
| Грузоподъемность тележки ,кг | 300 |
| Высота | 137 см |
| Ширина | 62 см |
| Длина | 124 см |

