Каталог товаров
- Главная
- Складская техника
- Тележки складские, строительные
- Тележки платформенные
- Тележка с сетчатыми бортами 950х490 колеса пневмо 250мм 300кг TC4211D
Тележка с сетчатыми бортами 950х490 колеса пневмо 250мм 300кг TC4211D
- Характеристики
- Отзывы0
Характеристики
| Вес | 10 кг |
| Тип крепления колеса | площадка |
| Диаметр колеса,мм | 250 |
| Материал колес | пневмо |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип тележки | платформенная с сетчатыми бортами |
| Размер платформы, мм | 490х950 |
| Колёса в комплекте | 2 поворотных/2 не поворотных |
| Борт платформы | Сетка металлическая |
| Прорезиненная платформа | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Складная ручка | Да |
| Высота ручки, мм | 700 |
| Грузоподъемность тележки ,кг | 300 |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 49 см |
| Длина | 95 см |

