- Главная
- Инструмент
- Ручной инструментАрматурогибВёдра тазыВерёвки,тросы,фалыГорелки газовыеЗаклёпочникиЗамкиЗаправочное и смазочное оборудованиеКанистрыКлючиЛенты монтажные,сигнальныеЛестницы, стремянкиЛопатыМагниты сварочныеНаборы инструментаНапильникиНожиНожницы,ножницы по металлуНожовки и пилы ОтверткиПистолеты для пены и герметикаПлиткорезы ручныеПолив и орошениеПрочий инструментРедукторы,манометры,автоматы давленияСтамескиСтеклорезыСтеплеры ручныеСтрубциныСумки ящики органайзеры для инструментаСъёмники,экстракторыТискиТрубогибыУдарно-рычажный инструментШарнирно-губцевый инструментШтукатурно -молярный инструментЩётки ручные
- Лестницы, стремянки
Лестницы, стремянки
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Бренд: РемоКолорОчистить
Артикул: 63-0-163
| Ширина | 46 см |
| Высота | 21 см |
| Длина | 113.5 см |
| Вес | 5.25 кг |
| Диэлектрическая | Нет |
3 794 ₽
Артикул: 63-0-162
| Ширина | 4 см |
| Высота | 88 см |
| Длина | 45 см |
| Вес | 3.75 кг |
| Диэлектрическая | Нет |
2 863 ₽
Артикул: 63-0-165
| Ширина | 50 см |
| Высота | 7 см |
| Длина | 165 см |
| Вес | 8.25 кг |
| Диэлектрическая | Нет |
5 963 ₽
Артикул: 63-4-005
| Тип лестницы | Трансформер |
| Диэлектрическая | Нет |
| Высота плошадки/верхней ступени,м | 5.74 |
| Количество ступеней, шт | 5 |
| Max рабочая нагрузка, кг | 150 |
20 249 ₽
Артикул: 63-4-004
| Ширина | 50 см |
| Высота | 100 см |
| Длина | 130 см |
| Вес | 14.9 кг |
| Тип лестницы | Трансформер |
19 083 ₽
Артикул: 63-0-164
| Ширина | 46 см |
| Высота | 21 см |
| Длина | 88.5 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Диэлектрическая | Нет |
5 193 ₽
Артикул: 63-0-024
| Ширина | 46 см |
| Высота | 21 см |
| Длина | 94 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Диэлектрическая | Нет |
5 248 ₽
Артикул: 63-3-008
| Ширина | 50 см |
| Высота | 100 см |
| Длина | 233 см |
| Вес | 10.7 кг |
| Тип лестницы | Лестница |
16 896 ₽
Артикул: 63-3-010
| Ширина | 50 см |
| Высота | 100 см |
| Длина | 233 см |
| Вес | 10.7 кг |
| Тип лестницы | Лестница |
20 549 ₽
Артикул: 63-3-006
| Ширина | 46 см |
| Высота | 16 см |
| Длина | 200 см |
| Вес | 7.79 кг |
| Тип лестницы | Лестница |
13 118 ₽
Артикул: 63-3-007
| Ширина | 50 см |
| Высота | 7 см |
| Длина | 210 см |
| Вес | 8.8 кг |
| Тип лестницы | Лестница |
17 872 ₽
Артикул: 63-1-012
| Ширина | 40 см |
| Высота | 6.7 см |
| Длина | 34.3 см |
| Вес | 5 кг |
| Тип лестницы | Лестница |
8 163 ₽
Артикул: 63-3-009
| Ширина | 50 см |
| Высота | 100 см |
| Длина | 260 см |
| Вес | 10.7 кг |
| Тип лестницы | Лестница |
19 575 ₽
Артикул: 63-2-009
| Ширина | 40 см |
| Высота | 11.7 см |
| Длина | 260.5 см |
| Вес | 8 кг |
| Тип лестницы | Лестница |
11 680 ₽
Артикул: SW-T3044
| Ширина | 49 см |
| Высота | 0.97 см |
| Длина | 14 см |
| Вес | 13 кг |
| Тип лестницы | Лестница телескопическая |
14 201 ₽
Артикул: SW-T3050
| Ширина | 48 см |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 100 см |
| Вес | 15.4 кг |
| Тип лестницы | Лестница телескопическая |
16 852 ₽
Артикул: SW-T1026
| Ширина | 46 см |
| Высота | 79 см |
| Длина | 60 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Тип лестницы | Лестница телескопическая |
7 608 ₽
Артикул: SW-T3038
| Ширина | 47.5 см |
| Высота | 0.92 см |
| Длина | 0.92 см |
| Вес | 12.6 кг |
| Тип лестницы | Лестница телескопическая |
12 831 ₽
Артикул: SW-T1032
| Ширина | 46 см |
| Высота | 88 см |
| Длина | 50 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Тип лестницы | Лестница телескопическая |
9 260 ₽
Артикул: SW-T1041
| Ширина | 49 см |
| Высота | 91 см |
| Длина | 80 см |
| Вес | 9.4 кг |
| Тип лестницы | Лестница телескопическая |
12 318 ₽
Артикул: SW-T1050
| Ширина | 49.5 см |
| Высота | 100 см |
| Длина | 90 см |
| Вес | 11.9 кг |
| Тип лестницы | Лестница телескопическая |
15 504 ₽
Артикул: 63-0-006
| Длина | 11 см |
| Ширина | 49 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 198 см |
| Бренд | РемоКолор |
6 164 ₽
Артикул: 63-0-043
| Ширина | 13 см |
| Высота | 21 см |
| Длина | 129 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Диэлектрическая | Нет |
1 923 ₽
Артикул: 63-4-013
| Ширина | 50 см |
| Высота | 100 см |
| Длина | 130 см |
| Вес | 16 кг |
| Тип лестницы | Трансформер |
18 643 ₽
























