- Главная
- Инструмент
- Ручной инструментАрматурогибВёдра тазыВерёвки,тросы,фалыГорелки газовыеЗаклёпочникиЗамкиЗаправочное и смазочное оборудованиеКанистрыКлючиЛенты монтажные,сигнальныеЛестницы, стремянкиЛопатыМагниты сварочныеНаборы инструментаНапильникиНожиНожницы,ножницы по металлуНожовки и пилы ОтверткиПистолеты для пены и герметикаПлиткорезы ручныеПолив и орошениеПрочий инструментРедукторы,манометры,автоматы давленияСтамескиСтеклорезыСтеплеры ручныеСтолы,верстакиСтрубциныСумки ящики органайзеры для инструментаСъёмники,экстракторыТискиТрубогибыУдарно-рычажный инструментШарнирно-губцевый инструментШтукатурно -молярный инструментЩётки ручные
- Шарнирно-губцевый инструмент
- Пресс-клещи
Пресс-клещи
Подбор по параметрам
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Артикул: HHCT0170
| Длина | 7.3 см |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 37 см |
| Рукоятка | однокомпонентная |
6 060 ₽
Артикул: HHCT01240
| Длина | 10 см |
| Вес | 6.2 кг |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 53 см |
| Рукоятка | однокомпонентная |
7 425 ₽


